| Engine Brand | Doosan |
|---|---|
| Start Method | Electric Motor |
| Starting System | 12V DC Electric Start |
| Rated Frequency | 50 Hz |
| Installation Method | Fixed |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 5KVA / 5KW |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 10A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 186FA |
| طاقة الإخراج (رئيس / الاستعداد) | 7KW / 7KVA |
|---|---|
| تكرر | 50/60HZ |
| تيار | 20A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 192FAE / المحرك الصيني |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 5000W/5KW |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 10A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 186FAE |
| انتاج الطاقة | 5kva |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| الجهد االكهربى | 220V - 690V اختياري |
| محرك | الصينية |
| مولد | ستامفورد، Meccalte، ليروي سومر، ماراثون، Wattek لاختياري |
| انتاج الطاقة | 5KW |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| الجهد االكهربى | 220V - 690V اختياري |
| محرك | 188FAE |
| مولد | 100% نحاس |
| انتاج الطاقة | 5KW |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| الجهد االكهربى | 220V - 690V اختياري |
| محرك | 188FAE |
| مولد | 100% نحاس |
| Insulation Class | Class H |
|---|---|
| Induction | TC |
| Control Panel | Smartgen, Deepsea,ComAp |
| Output Type | AC Three Phase 220/380V 50/60Hz |
| Stamford Alternator | LVI634C |
| انتاج الطاقة | 6KVA |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| الجهد االكهربى | 220V - 690V اختياري |
| محرك | 188FAE |
| مولد | 100% نحاس |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 7000W / 7000KVA |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 15A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 192FAE |