| اسم المنتج | مولد الديزل |
|---|---|
| قوة أوّليّ | 4.5KW 5KVA |
| Genset نموذج | PD6500ES |
| قوة احتياطيّ | 5KW 5.5KVA |
| نوع المحرك | 186FAE |
| الطاقة المسجلة | 50 كيلوواط إلى 300 كيلوواط |
|---|---|
| الطاقة الاحتياطية | 55 كيلوواط إلى 330 كيلوواط |
| محرك | محرك ديزل yuchai |
| المولد | أورجينال ستامفورد / ميك ألت |
| لوحة التحكم | ديبسيا 3110 / سمارتجين |
| نوع مولد | المولد المحمولة / Homeuse |
|---|---|
| محرك نموذج | PowerFriend / 188FAGE |
| الوزن الصافي | 170KG |
| ضمان | 12 شهر / 1000 ساعة |
| معامل الطاقة | 1 |
| النموذج | GD10TS |
|---|---|
| شهادة | CE / ISO9001 |
| عامل القوى | 0.8/1 |
| فئة العزل | ح |
| فئة الحماية | IP23 |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 5KVA / 5KW |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 10A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 186FA |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 5KVA / 5KW |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 10A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 186FA |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 12KW / 12KVA |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 54A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 2V92، 2 اسطوانة محرك الديزل، تبريد الهواء |
| نوع مولد | محمول / Homeuse |
|---|---|
| محرك نموذج | IF188FAGE |
| الوزن الصافي | 170KG |
| ضمان | 12 شهر / 1000 ساعة |
| معامل الطاقة | 1 |
| الحجم | 20 قدم |
|---|---|
| محرك | MTU أو CUMMINS |
| المولد | ستامفورد / ليوري سومر / ماراثون / ميكالت |
| لوحة التحكم | بحر عميق |
| طريقة التبريد | مبرد بالماء |
| شهادة | CE، ISO9001 |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة أو 1000 ساعة |
| نوع | تبريد الهواء |
| الضوضاء (7M) ديسيبل (A) | 88 |
| اسم المنتج | مولد اللحام |