| نوع مولد | المولد المحمولة / Homeuse |
|---|---|
| محرك نموذج | PowerFriend / 188FAGE |
| الوزن الصافي | 170KG |
| ضمان | 12 شهر / 1000 ساعة |
| معامل القدرة | 1 |
| انتاج الطاقة | 5kva |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| الجهد االكهربى | 220V - 690V اختياري |
| محرك | 186FAE |
| Genset نوع | نوع فتح، اكتب الصامت |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 5KW / 5.5KW |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 20A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 186FAE 4 السكتة الدماغية، 1 اسطوانة |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 6KVA / 6.5KVA |
|---|---|
| تكرر | 50/60HZ |
| تيار | 20A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | PowerFriend 188FAE 4 stroke |
| الطاقة ((برائيم/استاندباي) | 5KVA/5.5KVA |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| حاضِر | 10 أ |
| الجهد | 220/230/240 فولت |
| المحرك | 186FAE |
| انتاج الطاقة | 5kva |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| الجهد االكهربى | 220V - 690V اختياري |
| محرك | 186/188 فاي |
| مولد | 100% نحاس |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 3KVA / 3KW |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 300A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 2V86 |
| انتاج الطاقة | 5kva |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| الجهد االكهربى | 220V - 690V اختياري |
| محرك | الصينية |
| مولد | 100% نحاس |
| انتاج الطاقة | 6KVA |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| الجهد االكهربى | 220V - 690V اختياري |
| محرك | 188FAE |
| مولد | 100% نحاس |
| الطاقة الخارجة | 40KW 55KVA |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| الجهد | 220 فولت - 690 فولت اختياري |
| المحرك | FAWDE، الكمون، بيركنز، ديوتز، إيفيكو، العلامة التجارية الصينية لاختياري |
| المولد | ستامفورد، ميكالت، ليروي سومر، ماراثون، واتيك |