| Power(Prime/Standby) | 5000W/5KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE |
| اسم المنتج | مولد الديزل |
|---|---|
| قوة أوّليّ | 11.5 (Kw / Kva) |
| Genset نموذج | PD15ST |
| محرك سمة | 2 أسطوانة ، 4 أشواط ، تبريد الهواء |
| محرك نموذج | 292F |
| اسم المنتج | مولد ديزل |
|---|---|
| قوة اولية | 11kw 12kva |
| نموذج المولد | PD15ST3 |
| ميزات المحرك | 2 اسطوانة ، 4 أشواط ، تبريد الهواء |
| نوع المحرك | 292F |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 8kw / 8kva |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 32A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 198F، 1 اسطوانة، 4 السكتة الدماغية، محرك الديزل |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 13KW / 13KVA |
|---|---|
| تكرر | 50/60HZ |
| تيار | 54A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 2V92 ، 2 محرك ديزل اسطوانة ، تبريد الهواء |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 13KW / 13KVA |
|---|---|
| تكرر | 50/60HZ |
| تيار | 54A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 2V92 ، 2 محرك ديزل اسطوانة ، تبريد الهواء |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 3KVA / 3KW |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 300A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | تبريد الهواء 2V86 محركات الديزل |
| الطاقة ((برائيم/استاندباي) | 6KVA / 6.5KVA |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| حاضِر | 27 أ |
| الجهد | 220/230/240 فولت |
| المحرك | 188FAE 4 السكتة الدماغية |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 5KVA / 5KW |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 10A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 186FA |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 5000W / 5KW |
|---|---|
| تكرر | 50/60HZ |
| تيار | 10A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 186FAE |