| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 5kva/5kw |
|---|---|
| تكرر | 50/60HZ |
| تيار | 22.7A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 186FAE 4 السكتة الدماغية |
| الطاقة الخارجة | 20kw 25kva |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| الجهد | 220 فولت - 690 فولت اختياري |
| المحرك | FAWDE، الكمون، بيركنز، ديوتز، إيفيكو، العلامة التجارية الصينية لاختياري |
| المولد | ستامفورد، ميكالت، ليروي سومر، ماراثون، واتيك |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 7 كيلوواط / 7.5 كيلو واط |
|---|---|
| تكرر | 50/60HZ |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 192FAGE |
| مولد التيار البديل | 100% نحاس |
| انتاج الطاقة | 5kva |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| الجهد االكهربى | 220V - 690V اختياري |
| محرك | 188FAE |
| مولد | 100% نحاس |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 5.5KVA/6KVA |
|---|---|
| تكرر | 50/60HZ |
| تيار | 20A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 186FAE 4 السكتة الدماغية |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 6KVA / 6.5KVA |
|---|---|
| تكرر | 50/60HZ |
| تيار | 20A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 188FAE 4 السكتة الدماغية |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 7KW / 7KVA |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 20A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 192FAE |
| الطاقة ((برائيم/استاندباي) | 5 كيلو فولت أمبير / 5 كيلو واط |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| حاضِر | 22.7 أ |
| الجهد | 220/230/240 فولت |
| المحرك | 186FAE 4 شوط |
| اسم المنتج | مولد ديزل |
|---|---|
| قوة اولية | 11.5 (Kw / Kva) |
| نموذج المولد | PD15ST |
| ميزات المحرك | 2 اسطوانة ، 4 أشواط ، تبريد الهواء |
| نوع المحرك | 292F |
| اسم المنتج | مولد ديزل |
|---|---|
| قوة اولية | 12 12 (كيلوواط / كيلو فولت أمبير) |
| نموذج المولد | PD15ST |
| ميزات المحرك | 2 اسطوانة ، 4 أشواط ، تبريد الهواء |
| نوع المحرك | 292F |