| نوع مولد 10kva | فتحت نوع |
|---|---|
| ضمان | 12 شهر / سنة |
| يبدأ نظام | بدء الكهربائية |
| مرحلة | مرحلة واحدة |
| أسلوب التبريد | تبريد الهواء |
| نوع | فتحت نوع |
|---|---|
| محرك إشارة | المحرك الصيني |
| الضمان الوقت | 12 شهر / 1000 ساعة |
| الطريقة الباردة | تبريد الهواء |
| مراقب | بدء الكهربائية |
| Structure | Open/Silent/Container |
|---|---|
| Power | 20kw-2000kw |
| Export Markets | Global |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
| Warranty | 1-2 Years |
| Output Power | 20KW 25KVA |
|---|---|
| Rated Frequency | 50 Hz |
| Weight | 6200kg |
| Installation Method | Fixed |
| Starting System | 12V DC Electric Start |
| Genset Type | Trailer Type |
|---|---|
| Installation Method | Fixed |
| Rated Frequency | 50 Hz |
| Output Power | 20KW 25KVA |
| Engine Brand | Doosan |
| Material | Steel |
|---|---|
| Weight | 6200kg |
| Output Power | 20KW 25KVA |
| Installation Method | Fixed |
| Start Method | Electric Motor |
| انتاج الطاقة | 1.7kw |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| الجهد االكهربى | 220V - 690V اختياري |
| محرك | 186F |
| مولد | 100% نحاس |
| انتاج الطاقة | 5KW |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| الجهد االكهربى | 220V - 690V اختياري |
| محرك | 188FAE |
| مولد | 100% نحاس |
| انتاج الطاقة | 6KVA |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| الجهد االكهربى | 220V - 690V اختياري |
| محرك | 192FAE |
| مولد | 100% نحاس |
| Start Method | Electric Motor |
|---|---|
| Weight | 6200kg |
| Air Breaker | MCCB DLIXI 3 Pole Or 4 Pole |
| Rated Frequency | 50 Hz |
| Starting System | 12V DC Electric Start |