| انتاج الطاقة | 5kva |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| الجهد االكهربى | 220V - 690V اختياري |
| محرك | الصينية |
| مولد | 100% نحاس |
| انتاج الطاقة | 3KVA |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| الجهد االكهربى | 220V - 690V اختياري |
| محرك | 178F |
| مولد | 100% نحاس |
| الطاقة الخارجة | 200 كيلو واط 250 كيلو فولت أمبير |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| الجهد | 220 فولت - 690 فولت اختياري |
| المحرك | كومينز، بيركنز، دوتز، إيفيكو، العلامة التجارية الصينية للخيارات |
| المولد | ستامفورد، ميكالت، ليروي سومر، ماراثون، واتيك |
| الطاقة الخارجة | 25 كيلو واط |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| الجهد | 220 فولت - 690 فولت اختياري |
| المحرك | KOFO، FAWDE، الكمون، بيركنز، ديوتز، إيفيكو، العلامة التجارية الصينية لاختياري |
| المولد | ستامفورد، ميكالت، ليروي سومر، ماراثون، واتيك |
| الطاقة الخارجة | 50 كيلووات 63 كيلو فولت أمبير |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| الجهد | 220 فولت - 690 فولت اختياري |
| المحرك | كومينز، بيركنز، دوتز، إيفيكو، العلامة التجارية الصينية للخيارات |
| المولد | ستامفورد، ميكالت، ليروي سومر، ماراثون، واتيك |
| نموذج | PD6500T |
|---|---|
| شهادة | CE / ISO9001 |
| يبدأ طريقة | الميكانيكية أو الإلكترونية |
| اللون | تعتمد |
| نظام التبريد | تبريد الهواء |
| الطاقة (الاستعداد) | 10KW / 10KVA |
|---|---|
| تكرر | 50/60HZ |
| تيار | 42A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك ديزل | 292 ، 2 اسطوانة في الخط |
| الطاقة الخارجة | 80 كيلو وات 100 كيلو فولت |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| الجهد | 220 فولت - 690 فولت اختياري |
| المحرك | كومينز، بيركنز، دوتز، إيفيكو، العلامة التجارية الصينية للخيارات |
| المولد | ستامفورد، ميكالت، ليروي سومر، ماراثون، واتيك |
| انتاج الطاقة | 6KVA |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| الجهد االكهربى | 220V - 690V اختياري |
| محرك | 188F |
| مولد | 100% نحاس |
| الطاقة المسجلة | 320 كيلو واط / 400 كيلو فولت أمبير |
|---|---|
| التكرار | 50 هرتز / 60 هرتز |
| حاضِر | 576 أ |
| الجهد | 220/380 فولت، 230V/400 فولت، 240V/415 فولت |
| المحرك | اليورو إيطاليا FPT/ (إيطاليا) |