| انتاج الطاقة | 7kva |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| الجهد االكهربى | 220V - 690V اختياري |
| محرك | 198FAE |
| مولد | 100% نحاس |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 5kva/5kw |
|---|---|
| تكرر | 50/60HZ |
| تيار | 20A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 186FAE 4 السكتة الدماغية |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 5kva / 5kw |
|---|---|
| تكرر | 50/60 هرتز |
| تيار | 20 / أ |
| الجهد االكهربى | 220/230/240 فولت |
| محرك | 186FAE 4 شوط |
| الطاقة المقدرة | 7.0KW / 7.5KVA |
|---|---|
| قوة احتياطيّ | 7.0KW / 7.5KVA |
| محرك | 192FAGE |
| مولد التيار البديل | 100 ٪ من النحاس ، فرش ، مع AVR |
| ضمان | 1 سنة أو 1000 ساعة |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 8.5KVA |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 36.9A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 192FB / PE |
| السلطة (رئيس) | 12KW / 12KVA |
|---|---|
| تكرر | 50/60HZ |
| تيار | 54A |
| الجهد االكهربى | 220V |
| محرك | 2V92 ، 2 محرك ديزل اسطوانة ، تبريد الهواء |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 12KW / 12KVA |
|---|---|
| تكرر | 50/60HZ |
| تيار | 54A |
| الجهد االكهربى | 220V |
| محرك | 292 ، 2 محرك ديزل اسطوانة ، تبريد الهواء |
| نوع المولد | صامت.فتح.مقطورة |
|---|---|
| تصنيف انتاج الطاقة | 5.0KW 5.5KVA |
| المحرك | 188 فاجي |
| نوع الهيكل | أسطوانة واحدة ، في غطاء 4 ضربات ، الحقن المباشر |
| طريقة التبريد | تبريد الهواء |
| اسم المنتج | مولد الديزل |
|---|---|
| قوة أوّليّ | 11/14 12/15 (Kw / Kva) |
| قوة احتياطيّ | 12/15 12.5 / 16 (Kw / Kva) |
| Genset نموذج | PD15ST3 |
| محرك نموذج | 292F |
| نوع مولد محرك 5kva | الصمت المحمول |
|---|---|
| 5kV مولد محرك شهادة | CE / ISO9001 |
| مولد محرك 5 كيلو فولت أمبير اللون | متطلبات العملاء |
| مولد محرك 5 كيلوواط ضمان | 12 شهر / 1000 ساعة |
| خيارات | شعار العميل |