| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 5.5KVA/6KVA |
|---|---|
| تكرر | 50/60HZ |
| تيار | 20A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 192FAGE 4 السكتة الدماغية |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 8kw/10kva |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 20A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 2V88، 2 اسطوانة محركات الديزل |
| الطاقة الخارجة | 5 كيلو فولت أمبير |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| الجهد | 220 فولت - 690 فولت اختياري |
| المحرك | 188FAE |
| محول الطاقة | 100٪ نحاس |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 5.5KVA/6KVA |
|---|---|
| تكرر | 50/60HZ |
| تيار | 20A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 186FAE 4 السكتة الدماغية |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
|---|---|
| Power | 20kw-2000kw |
| Cooling System | Air/Water |
| Frequency | 50Hz/60Hz |
| Fuel | Diesel |
| انتاج الطاقة | 5KW |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| الجهد االكهربى | 220V - 690V اختياري |
| محرك | 188FAE |
| مولد | 100% نحاس |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 3KVA / 3.5KVA |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| قدرة اللحام | 30A-300A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 2V86 محرك ديزل 2 اسطوانة 4 السكتة الدماغية |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 3KVA / 3.5KVA |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| قدرة اللحام | 30A-300A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 2V86 محرك ديزل 2 اسطوانة 4 السكتة الدماغية |
| انتاج الطاقة (رئيس / الاستعداد) | 7KW / 7KVA |
|---|---|
| تكرر | 50/60HZ |
| تيار | 20A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 192FAE / المحرك الصيني |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 13KW / 13KVA |
|---|---|
| تكرر | 50/60HZ |
| تيار | 54A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 2V92 ، 2 محرك ديزل اسطوانة ، تبريد الهواء |