| انتاج الطاقة | 5kva |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| الجهد االكهربى | 220V - 690V اختياري |
| محرك | 188FAE |
| مولد | 100% نحاس |
| النموذج | GD10ET |
|---|---|
| شهادة | CE / ISO9001 |
| عامل القوى | 0.8 |
| فئة الحماية | IP23 |
| رقم المرحلة | 3 |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 7 كيلوواط / 7 كيلو فولت أمبير |
|---|---|
| تكرر | 50/60HZ |
| تيار | 20A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 192FAE |
| قوة احتياطيّ | 6.5KVA / 6KVA |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 20A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 186FAE، 1 اسطوانة تبريد الهواء محرك الديزل |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 10KW / 11KVA |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 35A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 2V92، 2 اسطوانة محرك الديزل |
| Warranty | 1-2 Years |
|---|---|
| Power | 20kw-2000kw |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
| Frequency | 50Hz/60Hz |
| Structure | Open/Silent/Container |
| الطاقة ((برائيم/استاندباي) | 8 كيلو فولت أمبير |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| السرعة | 3000 دورة في الدقيقة/3600 دورة في الدقيقة |
| نوع الاسطوانة | 1 اسطوانة 4 أشواط |
| بداية نوع | تشغيل كهربائي / يدوي |
| انتاج الطاقة | 6KVA |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| الجهد االكهربى | 220V - 690V اختياري |
| محرك | 188FAE |
| مولد | 100% نحاس |
| انتاج الطاقة | 5KW |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| الجهد االكهربى | 220V - 690V اختياري |
| محرك | 188FAE |
| مولد | 100% نحاس |
| الطاقة الخارجة | 10KW/11KVA |
|---|---|
| المحرك | 292F |
| محول الطاقة | 100% نحاس، بدون فرش، مع AVR |
| الضمان | سنة واحدة أو 1000 ساعة |
| شهادة | ISO9001/ISO14001/CE |