| انتاج الطاقة | 6KVA |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| الجهد االكهربى | 220V - 690V اختياري |
| محرك | 188FAE |
| مولد | 100% نحاس |
| انتاج الطاقة | 6KVA |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| الجهد االكهربى | 220V - 690V اختياري |
| محرك | 188FAE |
| مولد | 100% نحاس |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 3KVA / 3.5KVA |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| قدرة اللحام | 190A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 186FAE |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 8000w مولد بورتبال |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 32A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 198F، اسطوانة واحدة، 4 السكتة الدماغية |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 6000W |
|---|---|
| تكرر | 50/60HZ |
| تيار | 20A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 188F تبريد محرك الديزل |
| التردد المقدر (هرتز) | 50/60 |
|---|---|
| الفولطية المقدرة (V) | 230 120/240 230/400 فولت 277/480 فولت ((اعتماد) |
| طاقة الخرج المقدرة (KW) | 6/7 |
| أقصى قوة (kw) | 7.0/7.5 |
| رقم المرحلة | مرحلة واحدة أو ثلاث مراحل |
| نموذج | PD12EW |
|---|---|
| شهادة | CE / ISO9001 |
| معامل الطاقة | 0,8 |
| يبدأ طريقة | الميكانيكية أو الإلكترونية |
| اللون | تعتمد |
| انتاج الطاقة | 6KVA |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| الجهد االكهربى | 220V - 690V اختياري |
| محرك | 188F |
| مولد | 100% نحاس |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 5.5KVA /5.5KW |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 10A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | محرك الديزل 186FAE |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 5kva/5kw |
|---|---|
| تكرر | 50/60HZ |
| تيار | 20A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 186FAE 4 السكتة الدماغية |