| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 7KVA / 7.7KVA |
|---|---|
| تكرر | 50/60HZ |
| تيار | 20A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 192FAE وقود الديزل |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 8kw/10kva |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 20A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 2V86، 2 اسطوانة محركات الديزل |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 10KW / 11KVA |
|---|---|
| تكرر | 50/60HZ |
| تيار | 35A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك ديزل | 292 ، 2 اسطوانة في الخط ، 4 السكتة الدماغية ، تبريد الهواء |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 6000W |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 15A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 188F تبريد الهواء محرك الديزل |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 1.7KW / 2KW |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 190A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 186FAE 1 اسطوانة 4 السكتة الدماغية المحرك، الديزل السلطة |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 5000W / 5KW |
|---|---|
| تكرر | 50/60HZ |
| تيار | 20A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 186FAE |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 6KW / 6.2KW |
|---|---|
| تكرر | 50/60HZ |
| تيار | 27A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 188F ، تبريد الهواء ، ديزل السلطة |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 10KW / 12.5kva |
|---|---|
| تكرر | 50/60HZ |
| تيار | 35A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك ديزل | 292 ، 2 اسطوانة في خط ، 4 السكتة الدماغية ، تبريد الهواء |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 6 كيلو فولت أمبير / 6.5 كيلو فولت أمبير |
|---|---|
| تكرر | 50/60 هرتز |
| تيار | 20 / أ |
| الجهد االكهربى | 220/230/240 فولت |
| محرك | PowerFriend 188FAE 4 stroke |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 2.7KW / 3KW |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 6A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 178F |