| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 6KW / 7KVA |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 35A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 2V86، 2 اسطوانة محركات الديزل |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 5000W / 5KW |
|---|---|
| تكرر | 50/60HZ |
| تيار | 10A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 186FAE ، 1 اسطوانة ، محرك ديزل |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 8kw/10kva |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 35A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 2V86، 2 اسطوانة محركات الديزل |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 7kw / 7kva |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 32A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 192F، 1 اسطوانة، 4 السكتة الدماغية، تبريد الهواء |
| نوع مولد | محمول / homeuse المولد |
|---|---|
| محرك نموذج | PowerFriend / 188FAGE |
| الوزن الصافي | 170KG |
| ضمان | 12 شهر / 1000 ساعة |
| معامل الطاقة | 1 |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 4.5KVA /4.5KW |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 10A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 186FA |
| انتاج الطاقة | 5kva |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| الجهد االكهربى | 220V - 690V اختياري |
| محرك | 186FAE |
| Genset نوع | نوع فتح، اكتب الصامت |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 7000w |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 20A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 192FAE، مرحلة واحدة، 4 السكتة الدماغية، والطاقة الديزل |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 7000w |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 20A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 192FAE، مرحلة واحدة، 4 السكتة الدماغية، والطاقة الديزل |
| نوع المحرك | 186FAE |
|---|---|
| قوة اولية | 5.2 كيلو وات 5.7 كيلو فولت أمبير |
| نموذج المولد | PD7500ES |
| الطاقة الاحتياطية | 5.7 كيلو وات 6.2 كيلو فولت أمبير |
| نوع الهيكل | اسطوانة واحدة ، 4 أشواط ، حقن مباشر |