| النموذج | GP413FWS |
|---|---|
| شهادة | CE / ISO9001 |
| عامل القوى | 0.8 |
| طريقة البدء | ميكانيكية أو إلكترونية |
| اللون | تعتمد |
| النموذج | GP55FWS |
|---|---|
| شهادة | CE / ISO9001 |
| عامل القوى | 0.8 |
| طريقة البدء | ميكانيكية أو إلكترونية |
| اللون | تعتمد |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 7KW / 7KVA |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 15A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 186FAE |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 3KVA / 3.3KVA |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 10A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 178FAE 4 السكتة الدماغية |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 7 كيلو فولت أمبير / 7.7 كيلو فولت أمبير |
|---|---|
| تكرر | 50/60 هرتز |
| تيار | 20 / أ |
| الجهد االكهربى | 220/230/240 فولت |
| محرك | PowerFriend / 192FAE |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 7KW / 7KVA |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 20A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 192FAE |
| الطاقة ((برائيم/استاندباي) | 5.5 كيلو فولت أمبير / 6 كيلو فولت أمبير |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| حاضِر | 20A |
| الجهد | 220/230/240 فولت |
| المحرك | 186FAE 4 شوط |
| انتاج الطاقة | 5kva |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| الجهد االكهربى | 220V - 690V اختياري |
| محرك | 186/188 فاي |
| مولد | 100% نحاس |
| انتاج الطاقة | 3kva إلى 7kva |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| الجهد االكهربى | 220V - 690V اختياري |
| محرك | 186FAE |
| مولد | 100% نحاس |
| معامل الطاقة | 1 |
|---|---|
| عدد مرحلة | مرحلة واحدة |
| حمل * السكتة الدماغية | 86X72 |
| مل التشرد | 418 |
| عمليّة تزليق نظام | ضغط رش |