| الطاقة الخارجة | 20-80 كيلو واط |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| الجهد | 220 فولت - 690 فولت اختياري |
| المحرك | كومينز، بيركنز، دوتز، إيفيكو، العلامة التجارية الصينية للخيارات |
| محول الطاقة | ستامفورد، ميكالت، ليروي سومر، ماراثون، واتيك |
| قوة احتياطيّ | 8kw/10kva |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 20A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 2V86، 2 اسطوانة تبريد الهواء محرك الديزل |
| انتاج الطاقة | 5KW |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| الجهد االكهربى | 220V - 690V اختياري |
| محرك | 188FAE |
| مولد | 100% نحاس |
| محرك مولد كهربائي للمقطورة مولد كهربائي | ستامفورد |
|---|---|
| خزان الوقود | 8 ساعات عند تحميل 100٪ |
| تحكم السرعة | إلكتروني |
| السرعة | 1500 دورة في الدقيقة |
| شروط الاستخدام | استخدام الأراضي |
| نموذج | PD12ST |
|---|---|
| شهادة | CE / ISO9001 |
| مولد نوع 10kva | المحمولة / عازلة للصوت نوع صامت |
| ضمان مولد 10kva | 12 شهر / 1000 ساعة |
| يبدأ طريقة | الميكانيكية أو الإلكترونية |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 8kw / 8kva المولد |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 32A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 198F، 1 اسطوانة، 4 السكتة الدماغية، محرك الديزل |
| نوع مولد 10kva | النوع المحمول / الصوت الصامت |
|---|---|
| الضمان | 12 شهراً / سنة واحدة |
| بدء تشغيل النظام | 12 فولت بدء كهربائي |
| المرحلة | مرحلة واحدة |
| طريقة التبريد | تبريد الهواء |
| amp | 300 |
|---|---|
| تكرر | 50HZ / 60HZ |
| الجهد االكهربى | 120/220/240 |
| ضمان | 1 سنة أو 1000 ساعة |
| مرحلة | مرحلة واحدة |
| معدل التردد (هرتز) | 50/60 |
|---|---|
| الفولطية (V) | 230 120/240 230 / 400v 277 / 480V (depend) |
| طاقة الخرج المقدرة (kW) | 5.2 5.7 |
| ماكس الطاقة (KW) | 5.7 6.2 |
| عدد مرحلة | مرحلة واحدة أو ثلاث مراحل |
| نوع مولد 10kva | النوع المحمول / الصوت الصامت |
|---|---|
| الضمان | 12 شهراً / سنة واحدة |
| بدء تشغيل النظام | بداية كهربائية |
| المرحلة | مرحلة واحدة |
| طريقة التبريد | تبريد الهواء |