| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 5000W / 5500W |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 10A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 186FAE |
| مولد نوع / الاستعداد) | Silent.type |
|---|---|
| تكرر | 50/60HZ |
| تيار | 19.57A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 186FAE 4 السكتة الدماغية |
| انتاج الطاقة (رئيس / الاستعداد) | 7KW / 7KVA |
|---|---|
| تكرر | 50/60HZ |
| تيار | 20A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 192FAE / المحرك الصيني |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 5000W/5500W |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 10A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 186FA |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 3KVA / 3.3KVA |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 10A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| مولد | 100% نحاس |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 1.7KW / 2KW |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 190A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 186FAE 1 اسطوانة 4 محرك السكتة الدماغية |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 2KW / 2 KVA |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 5A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 178F |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 7KW / 7KVA |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 20A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 192FAE |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 7KVA / 7.7KVA |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 20A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 192FAE |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 7 كيلو فولت أمبير / 7.5 كيلو فولت أمبير |
|---|---|
| تكرر | 50/60 هرتز |
| تيار | 24 أ |
| الجهد االكهربى | 220/230/240 فولت |
| محرك | 192FAE |