| انتاج الطاقة | 1.7kw |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| الجهد االكهربى | 220V - 690V اختياري |
| محرك | 186F |
| مولد | 100% نحاس |
| الطاقة المسجلة | 200 كيلو فولت أمبير / 160 كيلو وات |
|---|---|
| الطاقة الاحتياطية | 220KVA / 176KW |
| المحرك | إيطاليا إيفيكو C9 |
| محول الطاقة | ستامفورد / MECC ALTE |
| لوحة التحكم | ديب سيا / سمارتجين |
| الطاقة الخارجة | 360 كيلو واط |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| الجهد | 220 فولت - 690 فولت اختياري |
| المحرك | إيفيكو |
| محول الطاقة | ستامفورد، ميكالت، ليروي سومر، ماراثون، واتيك |
| الطاقة المسجلة | 300 كيلو واط/375 كيلو فولت أمبير |
|---|---|
| التكرار | 50 هرتز / 60 هرتز |
| حاضِر | 540 أ |
| الجهد | 220/380 فولت، 230V/400 فولت، 240V/415 فولت |
| المحرك | إيفيكو/ (إيطاليا) CURSOR13TE2A |
| الطاقة المسجلة | 80 كيلو واط / 100 كيلو فولت أمبير |
|---|---|
| التكرار | 50 هرتز / 60 هرتز |
| حاضِر | 144 أ |
| الجهد | 220/380 فولت، 230V/400 فولت، 240V/415 فولت |
| المحرك | إف بي تي إيفيكو/NEF67Sm1 |
| الطاقة المسجلة | 220 كيلو واط |
|---|---|
| التكرار | 50 هرتز / 60 هرتز |
| حاضِر | 396 أ |
| الجهد | 220/380 فولت، 230V/400 فولت، 240V/415 فولت |
| المحرك | إف بي تي إيفيكو/ C87TE1D |
| الطاقة المسجلة | 300 كيلو واط/375 كيلو فولت أمبير |
|---|---|
| التكرار | 50 هرتز / 60 هرتز |
| حاضِر | 540 أ |
| الجهد | 220/380 فولت، 230V/400 فولت، 240V/415 فولت |
| المحرك | اليورو إيطاليا FPT/(إيطاليا) CURSOR13TE2A |
| الطاقة المسجلة | 220 كيلوواط / 275 كيلوواط |
|---|---|
| التكرار | 50 هرتز / 60 هرتز |
| حاضِر | 396 أ |
| الجهد | 220/380 فولت، 230V/400 فولت، 240V/415 فولت |
| المحرك | إف بي تي إيفيكو/ C87TE1D |
| الطاقة ((برائيم/استاندباي) | 80 كيلو وات 100 كيلو فولت |
|---|---|
| التكرار | 50 هرتز |
| حاضِر | 144 أ |
| الجهد | 230/400 فولت |
| المحرك | إيفيكو/NEF67Sm1 |
| ماركة المحرك | إيفيكو |
|---|---|
| قوة اولية | 320 كيلو واط 400 كيلو فولت أمبير |
| نموذج جينيت | GP440FPS |
| الطاقة الاحتياطية | 352 كيلو واط 440 كيلو فولت أمبير |
| نوع المحرك | ج 13 |