| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 1.7KW / 2KW |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 180A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 186FA |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 50-200KVA |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | اعتماداً على الطاقة |
| الجهد االكهربى | 220V-440V |
| محرك | الكمون |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 50-200KVA |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | اعتماداً على الطاقة |
| الجهد االكهربى | 220V-440V |
| محرك | الكمون |
| الطاقة الخارجة | 280 كيلو واط 350 كيلو فولت أمبير |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| الجهد | 220 فولت - 690 فولت اختياري |
| المحرك | إيفيكو |
| محول الطاقة | ستامفورد، ميكالت، ليروي سومر، ماراثون، واتيك |
| الطاقة المسجلة | 320 كيلو واط / 400 كيلو فولت أمبير |
|---|---|
| التكرار | 50 هرتز / 60 هرتز |
| حاضِر | 576 أ |
| الجهد | 220/380 فولت، 230V/400 فولت، 240V/415 فولت |
| المحرك | اليورو إيطاليا FPT/ (إيطاليا) |
| الطاقة المسجلة | 40KW / 50KVA |
|---|---|
| التكرار | 50 هرتز / 60 هرتز |
| حاضِر | 72 أ |
| الجهد | 220/380 فولت، 230V/400 فولت، 240V/415 فولت |
| المحرك | FPT FPT/ NEF45Am1A |
| الطاقة المسجلة | 60 كيلو واط/75 كيلو فولت أمبير |
|---|---|
| التكرار | 50 هرتز / 60 هرتز |
| حاضِر | 108 أ |
| الجهد | 220/380 فولت، 230V/400 فولت، 240V/415 فولت |
| المحرك | إف بي تي إيفيكو/ NEF45SM2A |
| انتاج الطاقة | 5kva |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| الجهد االكهربى | 220V - 690V اختياري |
| محرك | الصينية |
| مولد | 100% نحاس |
| الطاقة المسجلة | 160 كيلو واط |
|---|---|
| التكرار | 50 هرتز / 60 هرتز |
| حاضِر | 288 أ |
| الجهد | 220/380 فولت، 230V/400 فولت، 240V/415 فولت |
| المحرك | إيفيكو/NEF67TM7 |
| انتاج الطاقة | 6KVA |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| الجهد االكهربى | 220V - 690V اختياري |
| محرك | 188F |
| مولد | 100% نحاس |