| معدل الطاقة | 200 كيلو واط |
|---|---|
| التكرار | 50 هرتز/60 هرتز |
| المحرك | إف بي تي إيفيكو/CURSOR87TE3 |
| الجهد | 230/400 |
| محول الطاقة | ستامفورد – نوع ستامفورد |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 2.7KW / 3KW |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 6A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 178F |
| الطاقة (الاستعداد) | 150kw الاستعداد |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | اعتماداً على الطاقة |
| الجهد االكهربى | 220V-440V |
| محرك | الكمون |
| الطاقة ((برائيم/استاندباي) | 250 كيلو واط / 313 كيلو فولت أمبير 280 كيلو واط / 344 كيلو فولت أمبير |
|---|---|
| التكرار | 50 هرتز / 60 هرتز |
| حاضِر | 450 أ |
| الجهد | 220/380 فولت 230/400 فولت 240/415 فولت |
| المحرك | ايفيكو/C9 |
| الطاقة ((برائيم/استاندباي) | 240 كيلوواط/ 300 كيلوواط |
|---|---|
| التكرار | 50 هرتز / 60 هرتز |
| حاضِر | 432 أ |
| الجهد | 220/380 فولت |
| المحرك | الكمون/MTAA11-G3 |
| رقم المرحلة | 3 |
|---|---|
| عامل القوى | 0.8 |
| نوع المحرك | إف بي تي إيفيكو/CURSOR87TE3 |
| هيكل الجينيت | صامتة |
| فئة العزل | ح |
| الطاقة المسجلة | 60 كيلو واط/75 كيلو فولت أمبير |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| الجهد | من 220 فولت إلى 690 فولت لتختار |
| المحرك | ايفيكو/إيطاليا |
| محول الطاقة | ستامفورد، ميكالت، ليروي سومر، ماراثون، واتيك |
| ماركة المحرك | إيفيكو |
|---|---|
| نموذج جينيت | GP481FPS |
| قوة اولية | 350 كيلو واط 413 كيلو فولت أمبير |
| الطاقة الاحتياطية | 385 كيلو واط 481 كيلو فولت أمبير |
| نوع المحرك | إف بي تي إيفيكو/ C13TE3A |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 3KVA / 3KW |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 300A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | تبريد الهواء 2V86 محركات الديزل |
| انتاج الطاقة | 6KVA |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| الجهد االكهربى | 220V - 690V اختياري |
| محرك | 188FAE |
| مولد | 100% نحاس |