| الطاقة ((برائيم/استاندباي) | 5 كيلو فولت أمبير / 5 كيلو واط |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| حاضِر | 22.7 أ |
| الجهد | 220/230/240 فولت |
| المحرك | 186FAE 4 شوط |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 10KW / 12.5kva |
|---|---|
| تكرر | 50/60HZ |
| تيار | 35A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك ديزل | 292 ، 2 اسطوانة في خط ، 4 السكتة الدماغية ، تبريد الهواء |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 8kw/10kva |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 20A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 2V86، 2 اسطوانة محركات الديزل |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 5000W / 5500W |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 10A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 186FAE |
| الطاقة ((برائيم/استاندباي) | 7kva إلى 30kva |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| حاضِر | اعتماداً على الطاقة |
| الجهد | 220V-690V |
| المحرك | يانغدونغ |
| انتاج الطاقة | 30kW |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| الجهد االكهربى | 220V - 690V اختياري |
| محرك | Deutz |
| مولد | ستامفورد، Meccalte، ليروي سومر، ماراثون، Wattek لاختياري |
| الطاقة ((برائيم/استاندباي) | 80 كيلو فولت أمبير 64 كيلو واط |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| حاضِر | اعتماداً على الطاقة |
| الجهد | 220V-690V |
| المحرك | ريكاردو |
| الطاقة الخارجة | 80 كيلو واط / 100 كيلو فولت أمبير |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| الجهد | 220 فولت - 690 فولت اختياري |
| المحرك | إيفيكو |
| محول الطاقة | ستامفورد، ميكالت، ليروي سومر، ماراثون، واتيك |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 5000W / 5500W |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 10A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 186FAE |
| الطاقة الخارجة | 50 كيلووات 63 كيلو فولت أمبير |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| الجهد | 220 فولت - 690 فولت اختياري |
| المحرك | Cummins، Perkins، Deutz، FPT، العلامة التجارية Yuchai الصينية لاختياري |
| محول الطاقة | ستامفورد، ميكالت، ليروي سومر، ماراثون، واتيك |