| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 6KVA / 6.5KVA |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 27A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 188FAE 4 السكتة الدماغية |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 5000W/5500W |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 10A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 186FA |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 6KW / 6KVA |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 10A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 186FAE |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 7KW / 7KVA |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 15A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 186FAE |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 8kw/10kva |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 35A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 2V86، 2 اسطوانة محركات الديزل |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 5.5KVA/6KVA |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 20A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 186FAE 4 السكتة الدماغية |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 3KVA / 3.5KVA |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| قدرة اللحام | 30A-300A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 2V86 محرك ديزل 2 اسطوانة 4 السكتة الدماغية |
| الطاقة المسجلة | 125 كيلو فولت أمبير / 100 كيلو وات |
|---|---|
| الطاقة الاحتياطية | 137 كيلو فولت أمبير / 110 كيلو واط |
| المحرك | محركات الديزل KOFO |
| المولد | أورجينال ستامفورد / ميك ألت |
| لوحة التحكم | ديبسيا 4610 / سمارتجين |
| قوة القوة | 500 كيلو فولت أمبير 400 كيلو واط |
|---|---|
| الطاقة الاحتياطية | 550 كيلو فولت أمبير 440 كيلو واط |
| الانتعاش | 50/60 هرتز |
| الجهد | 220V-690V |
| المحرك | CCEC/الولايات المتحدة الأمريكية الكمون |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 4.5KVA /4.5KW |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 10A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 186FA |