| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 5KVA / 5KW |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 10A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 186FA |
| الطاقة الخارجة | 50 كيلو واط |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| الجهد | 220 فولت - 690 فولت اختياري |
| المحرك | الكمون، بيركنز، ديوتز، FPT، العلامة التجارية الصينية لاختياري |
| محول الطاقة | ستامفورد، ميكالت، ليروي سومر، ماراثون، واتيك |
| الطاقة المسجلة | 100 كيلوواط / 125 كيلوواط |
|---|---|
| التكرار | 50 هرتز / 60 هرتز |
| حاضِر | 180 أ |
| الجهد | 220/380 فولت، 230V/400 فولت، 240V/415 فولت |
| المحرك | يورو إيفيكو/NEF67Sm1 |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 5.5KVA/6KVA |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 20A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 186FAE 4 السكتة الدماغية |
| الطاقة ((برائيم/استاندباي) | 5.5 كيلو فولت أمبير / 6 كيلو فولت أمبير |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| حاضِر | 20A |
| الجهد | 220/230/240 فولت |
| المحرك | 186FAE 4 شوط |
| الطاقة ((برائيم/استاندباي) | 280 كيلو واط/350 كيلو فولت أمبير |
|---|---|
| التكرار | 50 هرتز |
| حاضِر | 504 أ |
| الجهد | 220/380 فولت |
| المحرك | الكمون/NTA855-G4 |
| الطاقة ((برائيم/استاندباي) | 24kW/30kVA |
|---|---|
| التكرار | 50 هرتز |
| حاضِر | 43.2 أ |
| الجهد | 230/400 فولت |
| المحرك | الكمون / 4BTA3.9-G1 |
| الطاقة الخارجة | 50 كيلووات 63 كيلو فولت أمبير |
|---|---|
| التكرار | 50 هرتز |
| الجهد | 220 فولت - 690 فولت اختياري |
| المحرك | كومينز، بيركنز، دوتز، إيفيكو، العلامة التجارية الصينية للخيارات |
| محول الطاقة | ستامفورد، ميكالت، ليروي سومر، ماراثون، واتيك |
| نظام التبريد | مبرد بالماء |
|---|---|
| خزان الوقود | 8 ساعات تشغيل |
| تحكم السرعة | إلكتروني |
| السرعة | 1500 دورة في الدقيقة |
| شروط الاستخدام | استخدام الأراضي |
| معدل الطاقة | 200 كيلو واط |
|---|---|
| التكرار | 50 هرتز/60 هرتز |
| المحرك | إف بي تي إيفيكو/CURSOR87TE3 |
| الجهد | 230/400 |
| محول الطاقة | ستامفورد – نوع ستامفورد |