| الطاقة الخارجة | 20kw 25kva |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| الجهد | 220 فولت - 690 فولت اختياري |
| المحرك | FAWDE، الكمون، بيركنز، ديوتز، إيفيكو، العلامة التجارية الصينية لاختياري |
| المولد | ستامفورد، ميكالت، ليروي سومر، ماراثون، واتيك |
| الطاقة الخارجة | 50 كيلووات 63 كيلو فولت أمبير |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| الجهد | 220 فولت - 690 فولت اختياري |
| المحرك | كومينز، بيركنز، دوتز، إيفيكو، العلامة التجارية الصينية للخيارات |
| المولد | ستامفورد، ميكالت، ليروي سومر، ماراثون، واتيك |
| اسم المنتج | مولد طاقة ضوضاء منخفض 200 كيلوواط |
|---|---|
| شهادة | CE / ISO9001 |
| رقم المرحلة | 3 |
| عامل القوى | 0.8 |
| نوع المحرك | إف بي تي إيفيكو/CURSOR87TE3 |
| اسم المنتج | مولد ديزل |
|---|---|
| ماركة المحرك | إيفيكو |
| قوة اولية | 160 كيلو واط 200 كيلو فولت أمبير |
| نموذج جينيت | GP220FPS |
| الطاقة الاحتياطية | 176 كيلو واط 220 كيلو فولت أمبير |
| قوة احتياطيّ | 8kw/10kva |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 20A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 2V86، 2 اسطوانة تبريد الهواء محرك الديزل |
| الطاقة ((برائيم/استاندباي) | 25KVA / 20 KW |
|---|---|
| التكرار | 50 هرتز / 60 هرتز |
| حاضِر | 36 أ |
| الجهد | 220/380 فولت، 230/240 فولت |
| المحرك | محرك الكمون/ 4B3.9-G1 |
| ماركة المحرك | إيفيكو |
|---|---|
| قوة اولية | 64 كيلو واط 80 كيلو فولت أمبير |
| نموذج جينيت | GP88FPS |
| الطاقة الاحتياطية | 70 كيلو واط 88 كيلو فولت أمبير |
| نوع المحرك | إف بي تي إيفيكو/NEF45SM3 |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 10 إلى 500KVA |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| AVR | كثّ مكشوف |
| تحمل | عزلت/ضعف |
| نحاس | 100% نحاس |
| ماركة المحرك | FPT FPT (العلامة التجارية الإيطالية) |
|---|---|
| قوة اولية | 240 كيلو واط 300 كيلو فولت أمبير |
| نموذج جينيت | GP330FPS |
| الطاقة الاحتياطية | 264 كيلو واط 330 كيلو فولت أمبير |
| نوع المحرك | إف بي تي إيفيكو/CURSOR87TE4 |
| الطاقة المسجلة | 80 كيلو واط / 100 كيلو فولت أمبير |
|---|---|
| التكرار | 50 هرتز / 60 هرتز |
| حاضِر | 144 أ |
| الجهد | 220/380 فولت، 230V/400 فولت، 240V/415 فولت |
| المحرك | اليورو إيطاليا FPT/ (إيطاليا) |