| الطاقة ((برائيم/استاندباي) | 100 كيلو واط / 125 كيلو فولت أمبير |
|---|---|
| التكرار | 50 هرتز / 60 هرتز |
| حاضِر | 180 أ |
| الجهد | 220/380 فولت، 230V/400 فولت، 240V/415 فولت |
| المحرك | إيفيكو/المنشأ إيطاليا |
| الطاقة المسجلة | 125 كيلو فولت أمبير/100 كيلو واط |
|---|---|
| التكرار | 50 هرتز / 60 هرتز |
| حاضِر | 180 أ |
| الجهد | 220/380 فولت، 230V/400 فولت، 240V/415 فولت |
| المحرك | FPT/ NEF67Sm1 ((إيطاليا) |
| Start System | Electric Auto Start |
|---|---|
| Insulation Class | Class H |
| Hs Code | 85021200 |
| Stamford Alternator | LVI634C |
| Voltage | 220V / 380V / 440V |
| Purpose | Marine Emergency Generating On Deck |
|---|---|
| Induction | TC |
| Stamford Alternator | LVI634C |
| Temperature Rise | Class F |
| Insulation Class | Class H |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 5000W/5KW |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 10A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 186FAE |
| الطاقة (الاستعداد) | 10KW / 12.5kva |
|---|---|
| تكرر | 50/60HZ |
| تيار | 35A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك ديزل | 292 ، 2 اسطوانة في الخط |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 6.5KVA / 7KVA |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 20A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 188FAE |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 12KW / 12KVA |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 54A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 2V92، 2 اسطوانة محرك الديزل، تبريد الهواء |
| Hs Code | 85021200 |
|---|---|
| Voltage | 220V / 380V / 440V |
| Alternator | Stamford, Leroy Somer ,Marathon,Engga |
| Weight | Varies By Model, Approx. 1000-5000 Kg |
| Temperature Rise | Class F |
| Engine Model | 170F(E)/178F(E)/186FA(E) |
|---|---|
| Phase | 3 Phase Or Single Phase |
| Engine Speed | 3000rpm/3600rpm |
| Output Power | 5Kw |
| Color | Depend |