| Insulation Class | H |
|---|---|
| Alternator | Stamford |
| Starting Method | 12V Electrical Strating |
| Alternator Brand | Stamford |
| Control Panel | Smartgen |
| Engine Type | 4-Stroke |
|---|---|
| Options | ATS,Customer's Logo,color |
| Noise Level | 50-65 DB |
| Engine Model | 170F(E)/178F(E)/186FA(E) |
| Generator Type | Portable/Homeuse Genset |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 5KVA / 5KW |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 10A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 186FA |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 7KW / 7KVA |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 20A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 192FAE |
| الطاقة المسجلة | 300kVA / 240kW |
|---|---|
| التكرار | 50 هرتز / 60 هرتز |
| حاضِر | 432 أ |
| الجهد | 220/380 فولت، 230V/400 فولت، 240V/415 فولت |
| المحرك | إيفيكو/المؤشر87TE4 |
| الطاقة المسجلة | 40 كيلو واط / 50 كيلو فولت أمبير |
|---|---|
| التكرار | 50 هرتز / 60 هرتز |
| حاضِر | 72 أ |
| الجهد | 220/380 فولت، 230V/400 فولت، 240V/415 فولت |
| المحرك | FPT FPT/ NEF45Am1A |
| المرحلة | المرحلة 3 |
|---|---|
| الضمان | سنة واحدة أو 1000 ساعة |
| المحرك | ايفيكو NEF67SM1 |
| محول الطاقة | ميكالت , نسخة ستامفورد, ستامفورد |
| جهاز التحكم | سمارتجين |
| المرحلة | المرحلة 3 |
|---|---|
| الضمان | سنة واحدة أو 1000 ساعة |
| المحرك | ايفيكو NEF67SM1 |
| محول الطاقة | ميكالت , نسخة ستامفورد, ستامفورد |
| جهاز التحكم | سمارتجين |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 5KVA / 5KW |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 10A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 186FA |
| الطاقة المسجلة | 40 كيلو واط / 50 كيلو فولت أمبير |
|---|---|
| التكرار | 50 هرتز / 60 هرتز |
| حاضِر | 72 أ |
| الجهد | 220/380 فولت، 230V/400 فولت، 240V/415 فولت |
| المحرك | FPT FPT/ NEF45Am1A |