| الطاقة المسجلة | 220 كيلوواط / 275 كيلوواط |
|---|---|
| التكرار | 50 هرتز / 60 هرتز |
| حاضِر | 396 أ |
| الجهد | 220/380 فولت، 230V/400 فولت، 240V/415 فولت |
| المحرك | إف بي تي إيفيكو/ C87TE1D |
| الطاقة الخارجة | 360 كيلو واط |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| الجهد | 220 فولت - 690 فولت اختياري |
| المحرك | إيفيكو |
| محول الطاقة | ستامفورد، ميكالت، ليروي سومر، ماراثون، واتيك |
| النموذج | GP440FPS |
|---|---|
| رئيس | 320 كيلو واط 400 كيلو فولت أمبير |
| تعليق | 352 كيلو واط 440 كيلو فولت أمبير |
| الناتج القياسي لمجموعة التوليد | 220/380 فولت 50 هرتز |
| الأبعاد (الطول × العرض × الارتفاع) مم | 4800x1400x2230 ملم |
| الطاقة المسجلة | 40KW / 50KVA |
|---|---|
| التكرار | 50 هرتز / 60 هرتز |
| التيار الكهربائي | 72 أ |
| الجهد | 220/380 فولت، 230V/400 فولت، 240V/415 فولت |
| المحرك | FPT FPT/ NEF45Am1A |
| الطاقة ((برائيم/استاندباي) | 200 كيلو واط / 250 كيلو فولت أمبير |
|---|---|
| التكرار | 50 هرتز / 60 هرتز |
| الجهد | 220/380 فولت |
| المحرك | إيطاليا FPT FPT المحرك |
| جهاز التحكم | أعماق البحار / كوماب / هارسن / سمارتجين 6120 |
| قوة اولية | 80 كيلو وات 100 كيلو فولت |
|---|---|
| التكرار | 50 هرتز |
| نوع المحرك | إف بي تي إيفيكو/NEF45TM2A |
| الجهد | 230/400 فولت |
| محول الطاقة | إم إي سي سي ألتي/ECP34-2S/4 |
| نموذج جينيت | GP220FPS |
|---|---|
| ماركة المحرك | إيفيكو |
| نوع المحرك | إف بي تي إيفيكو / NEF67TM7 |
| قوة اولية | 160 كيلو واط 200 كيلو فولت أمبير |
| الطاقة الاحتياطية | 176 كيلو واط 220 كيلو فولت أمبير |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 50-200KVA |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | اعتماداً على الطاقة |
| الجهد االكهربى | 220V-440V |
| محرك | الكمون |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 1.7KW / 2KW |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 180A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 186FA |
| الطاقة المسجلة | 400 كيلو واط / 500 كيلو فولت أمبير |
|---|---|
| التكرار | 50 هرتز / 60 هرتز |
| حاضِر | 720 أ |
| الجهد | 220/380 فولت، 230V/400 فولت، 240V/415 فولت |
| المحرك | إيفيكو/ (إيطاليا) |