| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 5kw إلى 8kw |
|---|---|
| تكرر | 50/60HZ |
| تيار | 20A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 186FAE 4 السكتة الدماغية ، تبريد الهواء ، 1 اسطوانة |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 6KVA / 7KVA |
|---|---|
| تكرر | 50/60HZ |
| تيار | 20A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 186FAE 4 السكتة الدماغية ، تبريد الهواء ، 1 اسطوانة |
| amp | 300 |
|---|---|
| تكرر | 50HZ / 60HZ |
| الجهد االكهربى | 120/220/240 |
| ضمان | 1 سنة أو 1000 ساعة |
| مرحلة | مرحلة واحدة |
| الطاقة ((برائيم/استاندباي) | 80 كيلو فولت أمبير 64 كيلو واط |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| حاضِر | اعتماداً على الطاقة |
| الجهد | 220V-690V |
| المحرك | ريكاردو |
| الطاقة ((برائيم/استاندباي) | 35 كيلو واط/43 كيلو فولت أمبير |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| حاضِر | 63 أ |
| الجهد | 220/380 فولت 230/400 فولت 240/415 فولت |
| المحرك | ايسوزو 4JB1TA |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 5kva/5kw |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 20A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 186FAE 4 السكتة الدماغية |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 6KVA / 6.5KVA |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 27A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 188FAE 4 السكتة الدماغية |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 5kva/5kw |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 20A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 186FAE 4 السكتة الدماغية |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 5kva/5kw |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 20A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 186FAE 4 السكتة الدماغية |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 6KVA / 6.5KVA |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 20A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 188FAE 4 السكتة الدماغية |