| نموذج | PD12EW |
|---|---|
| شهادة | CE / ISO9001 |
| معامل الطاقة | 0,8 |
| يبدأ طريقة | الميكانيكية أو الإلكترونية |
| اللون | تعتمد |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 6.5KVA / 7KVA |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 20A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 188FAE |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 5.5KVA/6KVA |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 20A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 186FAE 4 السكتة الدماغية |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 1.7KW / 2KW |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 180A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 186FA |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 5kva/5kw |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 20A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 186FAE 4 السكتة الدماغية |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 5kva/5kw |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 20A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 186FAE 4 السكتة الدماغية |
| نموذج | PD6500T |
|---|---|
| شهادة | CE / ISO9001 |
| يبدأ طريقة | الميكانيكية أو الإلكترونية |
| اللون | تعتمد |
| نظام التبريد | تبريد الهواء |
| Insulation Class | H |
|---|---|
| Alternator | Stamford |
| Starting Method | 12V Electrical Strating |
| Alternator Brand | Stamford |
| Control Panel | Smartgen |
| Cooling System | Water-cooled |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| Conditions Of Use | Land Use |
| Engine Brand | Cummins |
| Alternator | Stamford |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 5.5KVA /5.5KW |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 10A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | محرك الديزل 186FAE |