| محرك | 2V80 |
|---|---|
| الظلة | سوبر الصامت |
| ضمان | 1 سنة أو 1000 ساعة |
| شهادة | CE، المنظمة الدولية لتوحيد المقاييس |
| اختياري | المنشطات الأمفيتامينية |
| محرك | 2V80 |
|---|---|
| الظلة | سوبر الصامت |
| ضمان | 1 سنة أو 1000 ساعة |
| شهادة | CE، المنظمة الدولية لتوحيد المقاييس |
| اختياري | المنشطات الأمفيتامينية |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 7kw |
|---|---|
| تكرر | 50/60HZ |
| تيار | 26A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 192FAE 4 السكتة الدماغية |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 5kva/5kw |
|---|---|
| تكرر | 50/60HZ |
| تيار | 20A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 186FAE 4 السكتة الدماغية |
| نموذج | PD12ST |
|---|---|
| شهادة | CE / ISO9001 |
| مولد نوع 10kva | المحمولة / عازلة للصوت نوع صامت |
| ضمان مولد 10kva | 12 شهر / 1000 ساعة |
| يبدأ طريقة | الميكانيكية أو الإلكترونية |
| نموذج | PD6500T |
|---|---|
| شهادة | CE / ISO9001 |
| يبدأ طريقة | الميكانيكية أو الإلكترونية |
| اللون | تعتمد |
| نظام التبريد | تبريد الهواء |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 5kva/5kw |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 20A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 186FAE 4 السكتة الدماغية |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 5kva/5kw |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 20A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 186FAE 4 السكتة الدماغية |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 5kva/5kw |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 20A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 186FAE 4 السكتة الدماغية |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 5kva/5kw |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 20A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 186FAE 4 السكتة الدماغية |