| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 5kva / 5kw |
|---|---|
| تكرر | 50/60 هرتز |
| تيار | 20 / أ |
| الجهد االكهربى | 220/230/240 فولت |
| محرك | 186FAE 4 شوط |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 5kva/5kw |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 20A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 186FAE 4 السكتة الدماغية |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 5kva/5kw |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 20A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 186FAE 4 السكتة الدماغية |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 5kva/5kw |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 20A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 186FAE 4 السكتة الدماغية |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 5kva/5kw |
|---|---|
| تكرر | 50/60HZ |
| تيار | 20A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 186FAE 4 السكتة الدماغية |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 5kva/5kw |
|---|---|
| تكرر | 50/60HZ |
| تيار | 20A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 186FAE 4 السكتة الدماغية |
| الطاقة ((برائيم/استاندباي) | 25 كيلو فولت أمبير - 150 كيلو فولت أمبير |
|---|---|
| التكرار | 50 هرتز / 60 هرتز |
| حاضِر | 50A-300A |
| الجهد | 220/380 فولت |
| المحرك | فوتون لوفول |
| نموذج | PD50 (80/100) D (E) |
|---|---|
| شهادة | CE / ISO9001 |
| معامل الطاقة | 0,8 |
| شفط ماكس (m) | 8m |
| محرك نموذج | 170F (E) / 178F (E) / 186FA (E) |
| البيانات الرئيسي | 2 بوصة ، 3 بوصة ، 4 بوصة |
|---|---|
| مص | 50 إلى 100 متر مكعب |
| الطاقة المقدرة | 2.8 ، 4 ، 6.3KW |
| محرك | 170F (E) ، 178F (E) ، 186F (E) |
| مولد التيار البديل | 100% نحاس |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 8.5KVA |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 36.9A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 192FB / PE |