| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 5.5KVA /5.5KW |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 10A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 186FAE |
| الطاقة ((برائيم/استاندباي) | 25KVA / 20 KW |
|---|---|
| التكرار | 60 هرتز |
| حاضِر | 50A |
| الجهد | 220/380 فولت |
| المحرك | FAWDE |
| الطاقة ((برائيم/استاندباي) | 25KVA / 20 KW |
|---|---|
| التكرار | 60 هرتز |
| حاضِر | 50A |
| الجهد | 220/380 فولت |
| المحرك | FAWDE |
| مولد نوع / الاستعداد) | Silent.type |
|---|---|
| تكرر | 50/60HZ |
| تيار | 19.57A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 186FAE 4 السكتة الدماغية |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 1.7KW / 2KW |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 180A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 186FA |
| الطاقة الخارجة | 50 كيلو واط |
|---|---|
| التكرار | 50 هرتز |
| الجهد | 220 فولت - 690 فولت اختياري |
| المحرك | الكمون، بيركنز، ديوتز، FPT، العلامة التجارية الصينية لاختياري |
| محول الطاقة | ستامفورد، ميكالت، ليروي سومر، ماراثون، واتيك |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 3KVA / 3.3KVA |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 10A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| مولد | 100% نحاس |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 4.5kva / 5KVA |
|---|---|
| تكرر | 50/60HZ |
| تيار | 20A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 186FAE 4 السكتة الدماغية |
| الطاقة ((برائيم/استاندباي) | 200 كيلو واط / 250 كيلو فولت أمبير |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| حاضِر | 360 أ |
| الجهد | 220V-690V |
| المحرك | محرك ووكسي WD129TAD19 |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 8kw / 8kva المولد |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 32A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 198F، 1 اسطوانة، 4 السكتة الدماغية، محرك الديزل |