| الطاقة ((برائيم/استاندباي) | 7.6KW / 8.2 KW |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| السرعة | 3000 دورة في الدقيقة/3600 دورة في الدقيقة |
| نوع الاسطوانة | 1 اسطوانة 4 أشواط |
| بداية نوع | تشغيل كهربائي / يدوي |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 7.6KW / 8.2 كو |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| سرعة | 3000RPM / 3600rpm |
| اسطوانة من نوع | 1 اسطوانة 4-السكتة الدماغية |
| بدء نوع | بداية الكهربائية / اليد |
| الطاقة الاسمية | 360KW / 450KVA |
|---|---|
| ماكس باور | 400 كيلوواط / 500 كيلوواط |
| المحرك | دوسان DP158LC |
| محول الطاقة | ستامفورد / مجلس كنائس الشرق الأوسط |
| جهاز التحكم | أعماق البحار 7320 |
| طاقة الإخراج | 2 كيلو واط إلى 2.5 كيلو واط |
|---|---|
| تكرار | 50/60 هرتز |
| الجهد االكهربى | 220 فولت - 440 فولت اختياري |
| محرك | 192FE |
| المولد | 100 ٪ النحاس |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 20KW 24KW 32kw |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| سرعة | 1500 دورة في الدقيقة/1800 لفة في الدقيقة |
| اسطوانة من نوع | 4 أسطوانات 4-السكتة الدماغية |
| النزوح (L) | ل 2.71 |
| نوع الخفيفة | 4X1000W / 4x400w معدن هاليد |
|---|---|
| نوع المحرك | قوة الديزل، تبريد الهواء 186FA |
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 10A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| نوع المولد | صامت.فتح.مقطورة |
|---|---|
| تصنيف انتاج الطاقة | 5.0KW 5.5KVA |
| المحرك | 188 فاجي |
| نوع الهيكل | أسطوانة واحدة ، في غطاء 4 ضربات ، الحقن المباشر |
| طريقة التبريد | تبريد الهواء |
| الطاقة ((برائيم/استاندباي) | 2.5kva إلى 6.5kva |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| السرعة | 1500 دورة في الدقيقة / 1800 دورة في الدقيقة |
| نوع الاسطوانة | 4 أسطوانات 4 أشواط |
| نوع الحاكم | ميكانيكية / إلكترونية |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 17KW إلى 70kw |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| سرعة | 1500 دورة في الدقيقة/1800 لفة في الدقيقة |
| اسطوانة من نوع | 4 أسطوانات 4-السكتة الدماغية |
| حاكم نوع | الميكانيكية / الإلكترونية |
| الطاقة الخارجة | 160 كيلووات 200 كيلو فولت أمبير |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| الجهد | حتى الجهد في بلد العميل |
| المحرك | كومينز/6CTAA8.3-G2 |
| محول الطاقة | ستامفورد |