| الطاقة الخارجة | 20kw 25kva |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| الجهد | 220 فولت - 690 فولت اختياري |
| المحرك | كومينز، بيركنز، دوتز، إيفيكو، العلامة التجارية الصينية للخيارات |
| المولد | ستامفورد، ميكالت، ليروي سومر، ماراثون، واتيك |
| الطاقة الخارجة | 20kw 25kva |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| الجهد | 220 فولت - 690 فولت اختياري |
| المحرك | FAWDE، الكمون، بيركنز، ديوتز، إيفيكو، العلامة التجارية الصينية لاختياري |
| المولد | ستامفورد، ميكالت، ليروي سومر، ماراثون، واتيك |
| الطاقة ((برائيم/استاندباي) | 30KVA/ 24KW |
|---|---|
| التكرار | 50 هرتز / 60 هرتز |
| حاضِر | 50A |
| الجهد | 220/380 فولت 230/400 فولت |
| المحرك | محرك رايوين |
| الطاقة المسجلة | 125 كيلو فولت أمبير / 100 كيلو واط |
|---|---|
| التكرار | 50 هرتز / 60 هرتز |
| حاضِر | 180 أ |
| الجهد | 220/380 فولت، 230V/400 فولت، 240V/415 فولت |
| المحرك | إيطاليا الأصلية FPT/NEF67Sm1 |
| الطاقة ((برائيم/استاندباي) | 5KVA 10KVA 15KVA 20KVA 30KVA |
|---|---|
| حاضِر | 10 أ-60 |
| الجهد | 220/380 فولت |
| المحرك | المحرك الصيني KOFO/FAW/WEICHAI/YUCHAI |
| المولد | ستامفورد الأصلي / Mecc Alte |
| الطاقة الاحتياطية | 300 كيلو واط / 375 كيلو فولت أمبير |
|---|---|
| التكرار | 50 هرتز / 60 هرتز |
| حاضِر | 540 أ |
| الجهد | 220/380 فولت، 230V/400 فولت، 240V/415 فولت |
| محرك إيطاليا | FPT FPT/ CURSOR13TE2A |
| الطاقة ((برائيم/استاندباي) | 15 كيلو فولت أمبير |
|---|---|
| حاضِر | 22A |
| الجهد | 220/380 فولت |
| المحرك | محرك فواد صيني |
| المولد | ستامفورد الأصلي / Mecc Alte |
| الطاقة ((برائيم/استاندباي) | 70 كيلو واط/88 كيلو فولت أمبير، 77 كيلو واط/96 كيلو فولت أمبير |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| حاضِر | اعتماداً على الطاقة |
| الجهد | 220 فولت-690 فولت للخيار |
| المحرك | ريكاردو/R6105ZDS |
| الطاقة المسجلة | 80 كيلو واط / 100 كيلو فولت أمبير |
|---|---|
| الطاقة الاحتياطية | 88 كيلو واط / 110 كيلو فولت أمبير |
| المحرك | فودي CA6DF2-14D |
| المولد | نوع ستامفورد، بدون فرشاة، نحاس 100% |
| لوحة التحكم | ديب سيا / سمارتجين |
| الطاقة الخارجة | 60 كيلو واط 75 كيلو فولت أمبير |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| الجهد | 220/380 فولت 230/400 فولت 240/415 فولت |
| المحرك | FPT NEF45 SM 2A |
| محول الطاقة | ستامفورد، ميكالت، ليروي سومر، ماراثون، واتيك |