| السلطة (رئيس) | 11.5KW / 50HZ، 14.6KW / 60HZ |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| سرعة | 1500 دورة في الدقيقة/1800 لفة في الدقيقة |
| اسطوانة من نوع | 2 اسطوانة |
| النزوح (L) | 1.651 L |
| محرك output power | 25KW |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| الجهد االكهربى | 220V - 690V اختياري |
| محرك | ايسوزو |
| Genset نوع | نوع فتح، اكتب الصامت |
| رقم الموديل | جي بي إي 2 في 80 |
|---|---|
| نوع المنتج | V-twin، 4-تكت، تبرد بالماء |
| الوقود | ديزل |
| طاقة الخرج المقدرة (KW) | 12 كيلو وات (16.32 حصان)/3000 14 كيلو وات (19.0 حصان)/36000 |
| القوة القصوى (كيلوواط) (هب) | 12.5 كيلو وات (17.0 حصان)/3000 14.5 كيلو وات (20.0 حصان)/36000 |
| رقم الموديل | جي بي إي 292 إف |
|---|---|
| نوع المنتج | اسطوانتين، 4 أشواط، مبردة بالهواء |
| الوقود | ديزل |
| الإخراج المقدر (كيلوواط) (حصان) | 14(19.0)/3000 15.5(21.0)/36000 |
| القوة القصوى (كيلوواط) (هب) | 15(20.5)/3000 16(22.0)/36000 |
| رقم الموديل | GPE2V88F |
|---|---|
| نوع المنتج | محرك V-twin، 4 أشواط، مبرد بالهواء |
| الوقود | ديزل |
| طاقة الخرج المقدرة (KW) | 13(18.0)/3000 14(19.0)/36000 |
| القوة القصوى (كيلوواط) (هب) | 12.5 ((17.0)/3000 14.5 ((20.0)/36000 |
| نوع الخفيفة | 4X400W معدن هاليد |
|---|---|
| نوع المحرك | قوة الديزل، تبريد الهواء 186FA |
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 10A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| نوع الخفيفة | 4x1000W المعادن هالايد |
|---|---|
| نوع المحرك | قوة الديزل، تبريد الهواء 186FA |
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 10A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |