| نوع الخفيفة | 4X1000W / 4x400w معدن هاليد |
|---|---|
| نوع المحرك | السلطة الديزل والماء coled، كوبوتا |
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 10A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| نوع الخفيفة | 4x1000W المعادن هالايد |
|---|---|
| نوع المحرك | قوة الديزل، المياه المبردة |
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 10A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 21KW / 23KW |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| سرعة | 1500 دورة في الدقيقة/1800 لفة في الدقيقة |
| اسطوانة من نوع | 4 أسطوانات 4-السكتة الدماغية |
| النزوح (L) | 2.54L |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 21KW / 23KW |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| سرعة | 1500 دورة في الدقيقة/1800 لفة في الدقيقة |
| اسطوانة من نوع | 4 أسطوانات 4-السكتة الدماغية |
| النزوح (L) | 2.54L |
| الطاقة ((برائيم/استاندباي) | 12 كيلو وات-40 كيلو وات |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| السرعة | 1500 دورة في الدقيقة / 1800 دورة في الدقيقة |
| نوع الاسطوانة | 4 أسطوانات 4 أشواط |
| النزوح (L) | 2.54L |
| نوع الخفيفة | أضواء الهاليد المعدنية 4X1000W |
|---|---|
| نوع المحرك | قوة الديزل، تبريد الهواء 186FA، |
| تكرر | 50/60HZ |
| تيار | 20A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| نوع الخفيفة | 4X400W معدن هاليد |
|---|---|
| نوع المحرك | قوة الديزل، تبريد الهواء 186FA |
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 10A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 6.5-1000kw |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| AVR | كثّ مكشوف |
| تحمل | عزلت/ضعف |
| نحاس | 100% نحاس |
| الطاقة ((برائيم/استاندباي) | 5KVA 10KVA 15KVA 20KVA 30KVA |
|---|---|
| الطاقة الاحتياطية | 5.5 كيلو فولت أمبير / 11 كيلو فولت أمبير / 17 كيلو فولت أمبير / 22 كيلو فولت أمبير / 33 كيلو فولت أم |
| حاضِر | 10 أ-60 |
| الجهد | 220/380 فولت |
| المحرك | المحرك الصيني KOFO/FAW/WEICHAI/YUCHAI |
| الطاقة ((برائيم/استاندباي) | 2.5kva /2.8kva |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| السرعة | 3000 دورة في الدقيقة/3600 دورة في الدقيقة |
| نوع الاسطوانة | 1 اسطوانة 4 أشواط |
| بداية نوع | تشغيل كهربائي / يدوي |