| انتاج الطاقة | 17KW |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| الجهد االكهربى | 220V - 690V اختياري |
| محرك | الصينية FAWDE / Xichai |
| Genset نوع | نوع فتح، اكتب الصامت |
| انتاج الطاقة | 22KW - 112kw |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| الجهد االكهربى | 220V - 690V اختياري |
| محرك | لوفل |
| مولد | ستامفورد، Meccalte، ليروي سومر، ماراثون، Wattek لاختياري |
| الطاقة الخارجة | 640 كيلو واط 800 كيلو فولت أمبير |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| الجهد | 220 / 380V ، 230 / 400V ، 240 / 415V |
| المحرك | بيركنز/4006-23TAG3A |
| محول الطاقة | ستامفورد، ميكالت، ليروي سومر، ماراثون، واتيك |
| الطاقة الخارجة | 16 كيلو واط 20 كيلو فولت أمبير |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| الجهد | 220 فولت - 690 فولت اختياري |
| المحرك | بيركنز |
| محول الطاقة | ستامفورد، ميكالت، ليروي سومر، ماراثون، واتيك |
| الطاقة الخارجة | 16 كيلو واط 20 كيلو فولت أمبير |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| الجهد | 220 فولت - 690 فولت اختياري |
| المحرك | FAWDE |
| المولد | ستامفورد، ميكالت، ليروي سومر، ماراثون، واتيك |
| الطاقة ((برائيم/استاندباي) | 20 كيلو فولت أمبير إلى 200 كيلو فولت أمبير |
|---|---|
| الطاقة الاحتياطية | 22kva إلى 220kva |
| حاضِر | 50A إلى 500A |
| الجهد | 220/380 فولت |
| المحرك | محرك ديزل فوتون لوفول |
| الطاقة ((برائيم/استاندباي) | 20 كيلو فولت أمبير إلى 200 كيلو فولت أمبير |
|---|---|
| الطاقة الاحتياطية | 22kva إلى 220kva |
| حاضِر | 50A إلى 500A |
| الجهد | 220/380 فولت |
| المحرك | محرك ديزل فوتون لوفول |
| طاقة الإخراج | 2 كيلو واط إلى 2.5 كيلو واط |
|---|---|
| تكرار | 50/60 هرتز |
| الجهد االكهربى | 220 فولت - 440 فولت اختياري |
| محرك | 192FE |
| المولد | 100 ٪ النحاس |
| الطاقة الخارجة | 80 كيلو وات 100 كيلو فولت |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| الجهد | 220 فولت - 690 فولت اختياري |
| المحرك | الكمون، بيركنز، ديوتز، FPT، العلامة التجارية الصينية لاختياري |
| محول الطاقة | ستامفورد، ميكالت، ليروي سومر، ماراثون، واتيك |
| ماركة المحرك | FAWDE |
|---|---|
| قوة اولية | 40 كيلووات 50 كيلو فولت أمبير |
| نموذج جينيت | GP55FWS |
| الطاقة الاحتياطية | 44 كيلوواط 55 كيلوواط |
| نوع المحرك | 4DX22-65D |