| الطاقة ((برائيم/استاندباي) | 32 كيلو واط / 40 كيلو فولت أمبير |
|---|---|
| التكرار | 50 هرتز |
| حاضِر | 57.6 أ |
| الجهد | 220/380 فولت |
| المحرك | الكمون / 4BT3.9-G1 |
| ماركة المحرك | الكمون |
|---|---|
| قوة اولية | 500 كيلو واط 625 كيلو فولت أمبير |
| نموذج جينيت | GP688CCS |
| الطاقة الاحتياطية | 550 كيلوواط 688 كيلوواط |
| نوع المحرك | Ktaa19-g6a |
| الطاقة الخارجة | 80 كيلو وات 100 كيلو فولت |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| الجهد | 220 فولت - 690 فولت اختياري |
| المحرك | بيركنز |
| محول الطاقة | ستامفورد، ميكالت، ليروي سومر، ماراثون، واتيك |
| نوع المولد | 40 قدم غطاء حاوية |
|---|---|
| نوع المحرك | الكمون KTA38-G5 |
| محول الطاقة | ستامفورد الأصلي |
| جهاز التحكم | أعماق البحار 7320 |
| خزان الوقود | 1000 لتر |
| الطاقة المسجلة | 100 كيلو واط / 125 كيلو فولت أمبير |
|---|---|
| الطاقة الاحتياطية | 110 كيلو واط / 138 كيلو فولت أمبير |
| المحرك | فونتون / لوفول |
| محول الطاقة | أورجينال ستامفورد / ميك ألت |
| لوحة التحكم | البحر العميق 3110/6020/7220/7320 |
| الطاقة المسجلة | 60 كيلو واط / 75 كيلو فولت أمبير |
|---|---|
| التكرار | 50 هرتز / 60 هرتز |
| حاضِر | 108 أ |
| الجهد | 220/380 فولت، 230V/400 فولت، 240V/415 فولت |
| المحرك | اليورو إيطاليا FPT/ (جنون في إيطاليا) |
| الطاقة المسجلة | 220 كيلو واط |
|---|---|
| التكرار | 50 هرتز / 60 هرتز |
| حاضِر | 396 أ |
| الجهد | 220/380 فولت، 230V/400 فولت، 240V/415 فولت |
| المحرك | إف بي تي إيفيكو/ C87TE1D |
| تعيين النموذج | GP1238CCS |
|---|---|
| في 50 هرتز، 40 درجة مئوية | 900 كيلو واط 1125 كيلو فولت أمبير |
| حالة الاستعداد عند 50 هرتز، 40 درجة مئوية | 990كيلوواط 1238كيلوواط |
| الناتج القياسي لمجموعة التوليد | 230/400 فولت 50 هرتز |
| ماركة المحرك | الكمون |
| الطاقة الخارجة | من 10 كيلو فولت إلى 80 كيلو فولت أمبير |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| الجهد | 220/380 فولت |
| المحرك | قوة بيركنز البريطانية الأصلية |
| محول الطاقة | ستامفورد الأصلي / Mecc Alte |
| الطاقة الخارجة | 1000KVA / 800KW |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| الجهد | 220/400 فولت 230/430 240/415 اختياري |
| المحرك | المملكة المتحدة الأصلية بيركنز 4008TAG2A |
| محول الطاقة | ستامفورد/ ميك ألت |