| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 1.7KW / 2KW |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 180A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 186FA |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 2KW / 2 KVA |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 5A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 178F |
| البيانات الرئيسي | 2 بوصة ، 3 بوصة ، 4 بوصة |
|---|---|
| مص | 50 إلى 100 متر مكعب |
| الطاقة المقدرة | 2.8 ، 4 ، 6.3KW |
| محرك | 170F (E) ، 178F (E) ، 186F (E) |
| مولد التيار البديل | 100% نحاس |
| نموذج | PD12EW |
|---|---|
| شهادة | CE / ISO9001 |
| معامل الطاقة | 0,8 |
| يبدأ طريقة | الميكانيكية أو الإلكترونية |
| اللون | تعتمد |
| amp | 300 |
|---|---|
| تكرر | 50HZ / 60HZ |
| الجهد االكهربى | 120/220/240 |
| ضمان | 1 سنة أو 1000 ساعة |
| مرحلة | مرحلة واحدة |
| الطاقة ((برائيم/استاندباي) | 35 كيلو واط/43 كيلو فولت أمبير |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| حاضِر | 63 أ |
| الجهد | 220/380 فولت 230/400 فولت 240/415 فولت |
| المحرك | ايسوزو 4JB1TA |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 1.7KW / 2KW |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 180A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 186FA |
| نموذج | PD50 (80/100) D (E) |
|---|---|
| شهادة | CE / ISO9001 |
| معامل الطاقة | 0,8 |
| شفط ماكس (m) | 8m |
| محرك نموذج | 170F (E) / 178F (E) / 186FA (E) |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 8.5KVA |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 36.9A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 192FB / PE |
| محرك | مجموعة مولدات الديزل CUMMINS/FPT Smartgen |
|---|---|
| المولد | عُلم (ستامفورد) |
| جهاز التحكم | سمارتجين 6110 |
| المرحلة | المرحلة 3 |
| الضمان | سنة واحدة |