| الطاقة ((برائيم/استاندباي) | 250 كيلو فولت أمبير 200 كيلو واط |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| حاضِر | 360 أ |
| الجهد | 220 فولت / 380 فولت ، 230 فولت / 400 فولت |
| المحرك | بيركنز/1506A-E88TAG3 |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 6.5KVA / 7KVA |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 20A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 188FAE |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 1.7KW / 2KW |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 190A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 186FAE 1 اسطوانة 4 محرك السكتة الدماغية |
| قوة احتياطيّ | 6.5KVA / 6KVA |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 20A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 186FAE، 1 اسطوانة تبريد الهواء محرك الديزل |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 5.5KVA /5.5KW |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 10A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 186FAE |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 5.5KVA /5.5KW |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 10A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | محرك الديزل 186FAE |
| قوة معدل | 5KW |
|---|---|
| تكرر | 50HZ / 60HZ |
| محرك نموذج | 186FAE |
| الجهد االكهربى | 230 |
| مولد التيار البديل | خيار |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 3KVA / 3.5KVA |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| قدرة اللحام | 30A-300A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 2V86 محرك ديزل 2 اسطوانة 4 السكتة الدماغية |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 6KW / 6KVA |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 10A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 186FAE |
| قوة معدل | 10kva |
|---|---|
| تكرر | 50HZ / 60HZ |
| محرك | PowerFriend 292F |
| الجهد االكهربى | 230/400 |
| مولد التيار البديل | 100% نحاس |