| الطاقة الخارجة | 20kw 25kva |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| الجهد | 220 فولت - 690 فولت اختياري |
| المحرك | الكمون، بيركنز، ديوتز، FPT، العلامة التجارية الصينية لاختياري |
| محول الطاقة | ستامفورد، ميكالت، ليروي سومر، ماراثون، واتيك |
| الطاقة الخارجة | 80kVA / 64kW |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| الجهد | 220/380 فولت |
| المحرك | المملكة المتحدة الأصلية بيركنز 1104A-44TG2 |
| محول الطاقة | ستامفورد الأصلي / Mecc Alte |
| الطاقة الخارجة | 80kVA / 64kW |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| الجهد | 220/380 فولت |
| المحرك | المملكة المتحدة الأصلية بيركنز 1104A-44TG2 |
| محول الطاقة | ستامفورد الأصلي / Mecc Alte |
| الطاقة الخارجة | 1000KVA / 800KW |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| الجهد | 220/400 فولت 230/430 240/415 اختياري |
| المحرك | (بركنز) المملكة المتحدة الأصلية |
| محول الطاقة | ستامفورد، ميكالت، ليروي سومر، ماراثون، واتيك |
| الطاقة الخارجة | 80kVA / 64kW |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| الجهد | 220/380 فولت 230/400 فولت |
| المحرك | المملكة المتحدة الأصلية بيركنز 1104A-44TG2 |
| محول الطاقة | مولد ستامفورد الأصلي |
| الطاقة الخارجة | 1000KVA / 800KW |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| الجهد | 220/400 فولت 230/430 240/415 اختياري |
| المحرك | (بركنز) المملكة المتحدة الأصلية |
| المولد | ستامفورد، ميكالت، ليروي سومر، ماراثون، واتيك |
| الطاقة المسجلة | 650 كيلو فولت / 520 كيلو واط |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| الجهد | 220/380 فولت، 127/220 فولت |
| المحرك | بيركنز الأصلي/2806A-E18TAG2 |
| محول الطاقة | ستامفورد الأصلي / Mecc Alte |
| الطاقة الخارجة | 280 كيلو واط 350 كيلو فولت أمبير |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| الجهد | 220 فولت - 690 فولت اختياري |
| المحرك | بيركنز/2206C-E13TAG2 |
| محول الطاقة | ستامفورد |
| ماركة المحرك | بيركنز |
|---|---|
| قوة اولية | 24 كيلو واط 30 كيلو فولت أمبير |
| نموذج جينيت | GP33PS |
| الطاقة الاحتياطية | 26 كيلو واط 33 كيلو فولت أمبير |
| نوع المحرك | 1103a-33 جرام |
| الطاقة الخارجة | 160 كيلووات 200 كيلو فولت أمبير |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| الجهد | 220 فولت - 690 فولت اختياري |
| المحرك | الكمون، بيركنز، ديوتز، FPT، العلامة التجارية الصينية لاختياري |
| محول الطاقة | ستامفورد، ميكالت، ليروي سومر، ماراثون، واتيك |