| الطاقة ((برائيم/استاندباي) | 15kVA/12kW |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| حاضِر | 21.6 أ |
| الجهد | 220 فولت - 480 فولت |
| المحرك | محرك الديزل بيركنز في المملكة المتحدة |
| الطاقة ((برائيم/استاندباي) | 250 كيلو فولت أمبير / 200 كيلو وات |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| حاضِر | 360 أ |
| الجهد | 220 فولت - 480 فولت |
| المحرك | محرك الديزل بيركنز الأصلي في المملكة المتحدة |
| الطاقة الخارجة | 80kVA / 64kW |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| الجهد | 220/380 فولت |
| المحرك | المملكة المتحدة الأصلية بيركنز 1104A-44TG2 |
| محول الطاقة | ستامفورد الأصلي / Mecc Alte |
| Brand | Cummins, Perkins, Deutz, Volvo, MTU, Doosan, Etc. |
|---|---|
| Frequency | 50Hz/60Hz |
| Fuel | Diesel |
| Warranty | 1-2 Years |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
| الطاقة الخارجة | 110 كيلو واط 138 كيلو فولت أمبير |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| الجهد | 220 فولت - 690 فولت اختياري |
| المحرك | الكمون، بيركنز، ديوتز، FPT، العلامة التجارية الصينية لاختياري |
| محول الطاقة | ستامفورد، ميكالت، ليروي سومر، ماراثون، واتيك |
| الطاقة الخارجة | 40 كيلووات 50 كيلو فولت أمبير |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| الجهد | 220 فولت - 690 فولت اختياري |
| المحرك | الكمون، بيركنز، ديوتز، FPT، العلامة التجارية الصينية لاختياري |
| محول الطاقة | ستامفورد، ميكالت، ليروي سومر، ماراثون، واتيك |
| الطاقة الخارجة | 120 كيلوواط 150 كيلوواط |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| الجهد | 220 فولت - 690 فولت اختياري |
| المحرك | بيركنز |
| المولد | ستامفورد، ميكالت، ليروي سومر، ماراثون، واتيك |
| الطاقة الخارجة | 80 كيلو وات 100 كيلو فولت |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| الجهد | 220 فولت - 690 فولت اختياري |
| المحرك | بيركنز |
| محول الطاقة | ستامفورد، ميكالت، ليروي سومر، ماراثون، واتيك |
| الطاقة الخارجة | 12 كيلو واط 15 كيلو فولت أمبير |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| الجهد | 220 فولت - 690 فولت اختياري |
| المحرك | بيركنز |
| محول الطاقة | ستامفورد، ميكالت، ليروي سومر، ماراثون، واتيك |
| الطاقة الخارجة | 16 كيلو واط 20 كيلو فولت أمبير |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| الجهد | 220 فولت - 690 فولت اختياري |
| المحرك | بيركنز |
| محول الطاقة | ستامفورد، ميكالت، ليروي سومر، ماراثون، واتيك |