| الطاقة الخارجة | 80 كيلو فولت أمبير |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| الجهد | 220/380 فولت |
| المحرك | قوة بيركنز البريطانية الأصلية |
| المولد | ستامفورد الأصلي / Mecc Alte |
| الطاقة المسجلة | 150 كيلو فولت أمبير/120 كيلو واط |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| الجهد | 220/380 فولت، 230/400 فولت، 240/415 فولت |
| المحرك | بيركنز المملكة المتحدة الأصلية/1106A-70TAG2 |
| المولد | ستامفورد الأصلي / Mecc Alte |
| الطاقة ((برائيم/استاندباي) | 15kVA/12kW |
|---|---|
| التكرار | 50 هرتز / 60 هرتز |
| حاضِر | 20 أ |
| الجهد | 220/380 فولت |
| المحرك | بيركنز / 403A-15G2 |
| الطاقة ((برائيم/استاندباي) | 100 كيلو فولت أمبير/100 كيلو واط |
|---|---|
| التكرار | 50 هرتز / 60 هرتز |
| حاضِر | 200 أ |
| الجهد | 220/380 فولت |
| المحرك | بيركنز / 1104C-44TAG2 |
| الطاقة ((برائيم/استاندباي) | 800 كيلو واط/1000 كيلو فولت أمبير |
|---|---|
| التكرار | 50 هرتز / 60 هرتز |
| حاضِر | 2000 أ |
| الجهد | 220/380 فولت |
| المحرك | بيركنز / 4008TAG2A |
| الطاقة الخارجة | 80kVA / 64kW |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| الجهد | 220/380 فولت |
| المحرك | المملكة المتحدة الأصلية بيركنز 1104A-44TG2 |
| محول الطاقة | ستامفورد الأصلي / Mecc Alte |
| الطاقة الخارجة | 80kVA / 64kW |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| الجهد | 220/380 فولت |
| المحرك | المملكة المتحدة الأصلية بيركنز 1104A-44TG2 |
| محول الطاقة | ستامفورد الأصلي / Mecc Alte |
| الطاقة المسجلة | 150 كيلو فولت أمبير/120 كيلو واط |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| الجهد | 220/380 فولت |
| المحرك | بيركنز المملكة المتحدة الأصلية/1106A-70TAG2 |
| محول الطاقة | ستامفورد الأصلي / Mecc Alte |
| الطاقة ((برائيم/استاندباي) | 25-2000kva |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| حاضِر | اعتماداً على الطاقة |
| الجهد | 220V-690V |
| المحرك | كومينز/بيركنز/فولفو/ميتسوبيشي، الخ |
| الطاقة ((برائيم/استاندباي) | 30KVA / 24KW |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| حاضِر | 43 أ |
| الجهد | 220 فولت - 480 فولت |
| المحرك | محرك الديزل بيركنز في المملكة المتحدة |