| Export Markets | Global |
|---|---|
| Control System | Manual/Automatic |
| Warranty | 1-2 Years |
| Power | 20kw-2000kw |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
| Structure | Open/Silent/Container |
|---|---|
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
| Frequency | 50Hz/60Hz |
| Control System | Manual/Automatic |
| Export Markets | Global |
| Export Markets | Global |
|---|---|
| Brand | Cummins, Perkins, Deutz, Volvo, MTU, Doosan, Etc. |
| Control System | Manual/Automatic |
| Power | 20kw-2000kw |
| Fuel | Diesel |
| Cooling System | Air/Water |
|---|---|
| Fuel | Diesel |
| Warranty | 1-2 Years |
| Structure | Open/Silent/Container |
| Voltage | 400V/230V/110V |
| Power | 20kw-2000kw |
|---|---|
| Brand | Cummins, Perkins, Deutz, Volvo, MTU, Doosan, Etc. |
| Structure | Open/Silent/Container |
| Fuel | Diesel |
| Cooling System | Air/Water |
| Frequency | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Warranty | 1-2 Years |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
| Cooling System | Air/Water |
| Brand | Cummins, Perkins, Deutz, Volvo, MTU, Doosan, Etc. |
| Voltage | 400V/230V/110V |
|---|---|
| Power | 20kw-2000kw |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
| Cooling System | Air/Water |
| Brand | Cummins, Perkins, Deutz, Volvo, MTU, Doosan, Etc. |
| Brand | Cummins, Perkins, Deutz, Volvo, MTU, Doosan, Etc. |
|---|---|
| Frequency | 50Hz/60Hz |
| Fuel | Diesel |
| Warranty | 1-2 Years |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
| Brand | Cummins, Perkins, Deutz, Volvo, MTU, Doosan, Etc. |
|---|---|
| Frequency | 50Hz/60Hz |
| Fuel | Diesel |
| Warranty | 1-2 Years |
| Control System | Manual/Automatic |
| نوع مولد محرك 5kva | الصمت المحمول |
|---|---|
| 5kV مولد محرك شهادة | CE / ISO9001 |
| مولد محرك 5 كيلو فولت أمبير اللون | متطلبات العملاء |
| مولد محرك 5 كيلوواط ضمان | 12 شهر / 1000 ساعة |
| خيارات | شعار العميل |