| الطاقة المسجلة | 50 كيلوواط إلى 300 كيلوواط |
|---|---|
| الطاقة الاحتياطية | 55 كيلوواط إلى 330 كيلوواط |
| محرك | محرك ديزل yuchai |
| المولد | أورجينال ستامفورد / ميك ألت |
| لوحة التحكم | ديبسيا 3110 / سمارتجين |
| معدل الطاقة | 1200 كيلو واط |
|---|---|
| التكرار | 50 هرتز/60 هرتز |
| نوع المحرك | KTA50-GS8 |
| الجهد | 230/400 |
| المولد | ستامفورد/PI734C |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 6KW / 7KVA |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 35A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 2V86، 2 اسطوانة محركات الديزل |
| الطاقة المسجلة | 50 كيلوواط إلى 300 كيلوواط |
|---|---|
| الطاقة الاحتياطية | 55 كيلوواط إلى 330 كيلوواط |
| المحرك | محرك ديزل yuchai |
| المولد | أورجينال ستامفورد / ميك ألت |
| لوحة التحكم | ديبسيا 3110 / سمارتجين |
| الطاقة المسجلة | 50 كيلوواط إلى 300 كيلوواط |
|---|---|
| الطاقة الاحتياطية | 55 كيلوواط إلى 330 كيلوواط |
| المحرك | محرك ديزل yuchai |
| محول الطاقة | أورجينال ستامفورد / ميك ألت |
| لوحة التحكم | ديبسيا 3110 / سمارتجين |
| الطاقة المسجلة | 50KVA / 40 KW |
|---|---|
| الطاقة الاحتياطية | 55KVA/ 44 KW |
| المحرك | محرك الديزل ريكاردو كوفو |
| المولد | عُلم (ستامفورد) |
| لوحة التحكم | سمارتجين |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 13KW / 13KVA |
|---|---|
| تكرر | 50/60HZ |
| تيار | 54A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 2V92 ، 2 محرك ديزل اسطوانة ، تبريد الهواء |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 8kw / 8kva |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 32A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 198F، 1 اسطوانة، 4 السكتة الدماغية، محرك الديزل |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 5000W / 5KW |
|---|---|
| تكرر | 50/60HZ |
| تيار | 10A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 186FAE ، 1 اسطوانة ، محرك ديزل |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 13KW / 13KVA |
|---|---|
| تكرر | 50/60HZ |
| تيار | 54A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 2V92 ، 2 محرك ديزل اسطوانة ، تبريد الهواء |