| الطاقة المسجلة | 30kVA/24kW |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| الجهد | 220/380 فولت |
| المحرك | محرك الديزل الصيني يانج دونج |
| محول الطاقة | ستامفورد الأصلي / Mecc Alte |
| الطاقة المسجلة | 500kVA / 400kW |
|---|---|
| الطاقة الاحتياطية | 550kVA / 440kW |
| المحرك | محركات كامينز الديزل KTA19-G4 |
| محول الطاقة | ستامفورد |
| جهاز التحكم | أعماق البحار 7320 |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 13KW / 13KVA |
|---|---|
| تكرر | 50/60HZ |
| تيار | 54A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 2V92 ، 2 محرك ديزل اسطوانة ، تبريد الهواء |
| الطاقة المسجلة | 800 كيلو واط |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| الجهد | 400 فولت |
| المحرك | الكمون |
| المولد | ستامفورد، ميكالت، ليروي سومر، ماراثون، واتيك |
| نوع مولد | المولد المحمولة / Homeuse |
|---|---|
| محرك نموذج | PowerFriend / 188FAGE |
| الوزن الصافي | 170KG |
| ضمان | 12 شهر / 1000 ساعة |
| معامل الطاقة | 1 |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 8kw/10kva |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 20A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 2V86، 2 اسطوانة محركات الديزل |
| الطاقة المسجلة | 63KVA /50 KW |
|---|---|
| الطاقة الاحتياطية | 70 كيلو فولت أمبير/ 55 كيلو واط |
| المحرك | محركات الديزل KOFO |
| المولد | أورجينال ستامفورد / ميك ألت |
| لوحة التحكم | ديبسيا 3110 / سمارتجين |
| الطاقة المسجلة | 125 كيلو فولت أمبير / 100 كيلو وات |
|---|---|
| الطاقة الاحتياطية | 137 كيلو فولت أمبير / 110 كيلو واط |
| المحرك | محرك الديزل يوشاي |
| المولد | أورجينال ستامفورد / ميك ألت |
| لوحة التحكم | ديب سي 3110 / ديب سي 6020 / سمارتجن |
| المحرك | محرك ديزل دوسان كوري أصلي |
|---|---|
| المولد | أورجينال ستامفورد / ميك ألت |
| لوحة التحكم | ديب سي 3110 / ديب سي 6020 / سمارتجن |
| كاسح الهواء | MCCB DLIXI 3 أقطاب أو 4 أقطاب |
| الضمان | سنة واحدة أو 1000 ساعة |
| الطاقة المسجلة | 250KVA / 200 KW |
|---|---|
| الطاقة الاحتياطية | 275KVA/ 220KW |
| المحرك | محرك ديزل دوسان كوري أصلي |
| المولد | أورجينال ستامفورد / ميك ألت |
| لوحة التحكم | ديب سي 3110 / ديب سي 6020 / سمارتجن |