| الطاقة ((برائيم/استاندباي) | 25KVA / 20 KW |
|---|---|
| التكرار | 50 هرتز / 60 هرتز |
| حاضِر | 50A |
| الجهد | 220/380 فولت |
| المحرك | محرك الديزل فاو / 4DW91-29D |
| الطاقة المسجلة | 50KVA / 40 KW |
|---|---|
| الطاقة الاحتياطية | 55KVA/ 44 KW |
| المحرك | محرك الديزل ريكاردو كوفو |
| المولد | عُلم (ستامفورد) |
| لوحة التحكم | سمارتجين |
| الطاقة المسجلة | 125 كيلو فولت أمبير / 100 كيلو وات |
|---|---|
| الطاقة الاحتياطية | 137 كيلو فولت أمبير / 110 كيلو واط |
| المحرك | محرك الديزل يوشاي |
| المولد | أورجينال ستامفورد / ميك ألت |
| لوحة التحكم | ديب سي 3110 / ديب سي 6020 / سمارتجن |
| نوع مولد | محمول / Homeuse |
|---|---|
| محرك نموذج | IF188FAGE |
| الوزن الصافي | 170KG |
| ضمان | 12 شهر / 1000 ساعة |
| معامل الطاقة | 1 |
| الطاقة المسجلة | 125 كيلو فولت أمبير / 100 كيلو وات |
|---|---|
| الطاقة الاحتياطية | 137 كيلو فولت أمبير / 110 كيلو واط |
| المحرك | محرك الديزل يوشاي |
| المولد | أورجينال ستامفورد / ميك ألت |
| لوحة التحكم | ديب سي 3110 / ديب سي 6020 / سمارتجن |
| الطاقة المسجلة | 500kVA / 400kW |
|---|---|
| الطاقة الاحتياطية | 550kVA / 440kW |
| المحرك | محركات كامينز الديزل KTA19-G4 |
| محول الطاقة | ستامفورد |
| جهاز التحكم | أعماق البحار 7320 |
| الطاقة المسجلة | 62.5KVA /50 KW |
|---|---|
| الطاقة الاحتياطية | 68.75 كيلو فولت أمبير/ 55 كيلو واط |
| المحرك | محرك الديزل الكمون/اختياري |
| المولد | اختياري |
| لوحة التحكم | ديبسيا / سمارتجن / كوماب / سمارتجن / هارسن |
| النموذج | GP55LVS |
|---|---|
| شهادة | CE / ISO9001 |
| عامل القوى | 0.8 |
| هيكل الجينيت | صامتة |
| فئة العزل | ح |
| اسم المنتج | مولد ديزل |
|---|---|
| الطاقة الرئيسية ((KVA/KW) | 90 كيلوواط 113 كيلوواط |
| نوع المحرك | 6BT5.9-G1 |
| الطاقة الاحتياطية | 100 كيلوواط 125 كيلوواط |
| الجهد القياسي | 230/400 فولت |
| المحرك | مجموعة مولدات الديزل FAWDE |
|---|---|
| المولد | الصين ستامفورد |
| جهاز التحكم | سمارتجين 6110 |
| المرحلة | AC ثلاث مراحل |
| الضمان | 12 شهراً/ سنة واحدة |