| محرك | مجموعة مولدات الديزل CUMMINS/FPT Smartgen |
|---|---|
| المولد | عُلم (ستامفورد) |
| جهاز التحكم | سمارتجين 6110 |
| المرحلة | المرحلة 3 |
| الضمان | سنة واحدة |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 3KVA / 3KW |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | 300A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | تبريد الهواء 2V86 محركات الديزل |
| الطاقة ((برائيم/استاندباي) | 20 كيلو فولت أمبير إلى 200 كيلو فولت أمبير |
|---|---|
| الطاقة الاحتياطية | 22kva إلى 220kva |
| حاضِر | 50A إلى 500A |
| الجهد | 220/380 فولت |
| المحرك | محرك ديزل فوتون لوفول |
| الطاقة المسجلة | 125 كيلو فولت أمبير / 100 كيلو وات |
|---|---|
| الطاقة الاحتياطية | 137 كيلو فولت أمبير / 110 كيلو واط |
| المحرك | محركات الديزل KOFO |
| المولد | أورجينال ستامفورد / ميك ألت |
| لوحة التحكم | ديبسيا 4610 / سمارتجين |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 6KW / 6.2KW |
|---|---|
| تكرر | 50/60HZ |
| تيار | 27A |
| الجهد االكهربى | 220/230 / 240V |
| محرك | 188F ، تبريد الهواء ، ديزل السلطة |
| اسم المنتج | جهاز توليد الديزل المقاوم للصوت 220 كيلوواط |
|---|---|
| شهادة | IOS9001 |
| رقم المرحلة | 3 |
| عامل القوى | 0.8 |
| نوع المحرك | إف بي تي إيفيكو/CURSOR87TE3 |
| نوع مولد | المولد المحمولة / Homeuse |
|---|---|
| محرك نموذج | PowerFriend / 188FAGE |
| الوزن الصافي | 170KG |
| ضمان | 12 شهر / 1000 ساعة |
| معامل القدرة | 1 |
| اسم المنتج | مولد ديزل |
|---|---|
| ماركة المحرك | إيفيكو |
| قوة اولية | 64 كيلو واط 80 كيلو فولت أمبير |
| نموذج جينيت | PF-IV88S |
| الطاقة الاحتياطية | 70 كيلو واط 88 كيلو فولت أمبير |
| منتج | مولد ديزل مبرد بالماء |
|---|---|
| خزان الوقود | 8 ساعات تشغيل |
| السرعة | 1500 دورة في الدقيقة / 1800 دورة في الدقيقة |
| شروط الاستخدام | استخدام الأراضي |
| ATS | اختياري |
| اسم المنتج | مولد ديزل |
|---|---|
| قوة اولية | 24kW/30kVA |
| الجهد | 230/400 فولت |
| المحرك | إيطاليا FPT FPT المحرك |
| مكب | ديليكس / ABB |