| Engine Brand | Doosan |
|---|---|
| Start Method | Electric Motor |
| Starting System | 12V DC Electric Start |
| Rated Frequency | 50 Hz |
| Installation Method | Fixed |
| Start Method | Electric Motor |
|---|---|
| Weight | 6200kg |
| Air Breaker | MCCB DLIXI 3 Pole Or 4 Pole |
| Rated Frequency | 50 Hz |
| Starting System | 12V DC Electric Start |
| Genset Type | Trailer Type |
|---|---|
| Rated Frequency | 50 Hz |
| Air Breaker | MCCB DLIXI 3 Pole Or 4 Pole |
| Engine Brand | Doosan |
| Installation Method | Fixed |
| الطاقة الرئيسية للمولد | 500 كيلوواط 625 كيلوواط |
|---|---|
| مولد الطاقة الاحتياطية | 550 كيلو واط 688 كيلو فولت أمبير |
| محرك مولد بقدرة 500 كيلو وات | Ktaa19-g6a |
| مولد كهربائي بقدرة 500 كيلو وات | ستامفورد / مجلس كنائس الشرق الأوسط |
| جهاز تحكم مولد 500 كيلوواط | نوع ستامفورد، بدون فرشاة، نحاس 100% |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 5.5kva |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| سرعة | 3000RPM / 3600rpm |
| اسطوانة من نوع | 1 اسطوانة 4-السكتة الدماغية |
| بدء نوع | بداية الكهربائية / اليد |
| الحجم | 20 قدم |
|---|---|
| محرك | MTU أو CUMMINS |
| المولد | ستامفورد / ليوري سومر / ماراثون / ميكالت |
| لوحة التحكم | بحر عميق |
| طريقة التبريد | مبرد بالماء |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 125kw 140kw |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | اعتماداً على الطاقة |
| الجهد االكهربى | 220V-440V |
| محرك | الكمون - 6CTA8.3-GM |
| الطاقة الخارجة | 100 كيلو واط |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| الجهد | 220 فولت - 690 فولت اختياري |
| المحرك | كومينز، بيركنز، دوتز، إيفيكو، العلامة التجارية الصينية للخيارات |
| محول الطاقة | ستامفورد، ميكالت، ليروي سومر، ماراثون، واتيك |
| الطاقة الخارجة | 80 كيلو واط |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| الجهد | 220 فولت - 690 فولت اختياري |
| المحرك | لوفول |
| محول الطاقة | ستامفورد، ميكالت، ليروي سومر، ماراثون، واتيك |
| الطاقة الخارجة | 100 كيلو فولت أمبير |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| الجهد | 220 فولت - 690 فولت اختياري |
| المحرك | لوفول |
| محول الطاقة | ستامفورد، ميكالت، ليروي سومر، ماراثون، واتيك |