| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 30KW إلى 140KW |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | اعتماداً على الطاقة |
| الجهد االكهربى | 220V-440V |
| محرك | الكمون |
| الطاقة ((برائيم/استاندباي) | 7.6KW / 8.2 KW |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| السرعة | 3000 دورة في الدقيقة/3600 دورة في الدقيقة |
| نوع الاسطوانة | 1 اسطوانة 4 أشواط |
| بداية نوع | تشغيل كهربائي / يدوي |
| قوة اولية | 40 كيلوواط 50 كيلوواط |
|---|---|
| الطاقة الاحتياطية | 44 كيلوواط 55 كيلوواط |
| نوع المحرك | 4BTA3.9-G2 |
| نوع الإخراج | AC ثلاث مراحل |
| نموذج المولد | ستامفورد UCI224D |
| ماركة المحرك | FAWDE |
|---|---|
| قوة اولية | 30 كيلووات 38 كيلو فولت أمبير |
| نموذج جينيت | GP41FWS |
| الطاقة الاحتياطية | 33 كيلوواط 41 كيلوواط |
| نوع المحرك | 4DX21-53D |
| الطاقة ((برائيم/استاندباي) | 2.5kva إلى 6.5kva |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| السرعة | 1500 دورة في الدقيقة / 1800 دورة في الدقيقة |
| نوع الاسطوانة | 4 أسطوانات 4 أشواط |
| نوع الحاكم | ميكانيكية / إلكترونية |
| الطاقة ((برائيم/استاندباي) | 2.5kva /2.8kva |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| السرعة | 3000 دورة في الدقيقة/3600 دورة في الدقيقة |
| نوع الاسطوانة | 1 اسطوانة 4 أشواط |
| بداية نوع | تشغيل كهربائي / يدوي |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 30KW إلى 140KW |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | اعتماداً على الطاقة |
| الجهد االكهربى | 220V-440V |
| محرك | الكمون |
| الطاقة ((برائيم/استاندباي) | 8 كيلو فولت أمبير |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| السرعة | 3000 دورة في الدقيقة/3600 دورة في الدقيقة |
| نوع الاسطوانة | 1 اسطوانة 4 أشواط |
| بداية نوع | تشغيل كهربائي / يدوي |
| انتاج الطاقة | 15kw |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| الجهد االكهربى | 220V - 690V اختياري |
| محرك | Deutz |
| مولد | ستامفورد، Meccalte، ليروي سومر، ماراثون، Wattek لاختياري |
| انتاج الطاقة | 17KW |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| الجهد االكهربى | 220V - 690V اختياري |
| محرك | الصينية FAWDE / Xichai |
| Genset نوع | نوع فتح، اكتب الصامت |