| معدل الطاقة | 1200 كيلو واط |
|---|---|
| التكرار | 50 هرتز/60 هرتز |
| نوع المحرك | KTA50-GS8 |
| الجهد | 230/400 |
| المولد | ستامفورد/PI734C |
| ماركة المحرك | إيفيكو |
|---|---|
| قوة اولية | 200 كيلو واط / 250 كيلو فولت أمبير |
| نموذج جينيت | GP275FPS |
| الطاقة الاحتياطية | 220 كيلو واط / 275 كيلو فولت أمبير |
| نوع المحرك | إف بي تي إيفيكو/CURSOR87TE3 |
| الحجم | 40 قدم |
|---|---|
| محرك | MTU أو CUMMINS |
| المولد | ستامفورد / ليوري سومر / ماراثون / ميكالت |
| لوحة التحكم | بحر عميق |
| طريقة التبريد | مبرد بالماء |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 50-200KVA |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | اعتماداً على الطاقة |
| الجهد االكهربى | 220V-440V |
| محرك | الكمون |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 20KW 24KW 32kw |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| سرعة | 1500 دورة في الدقيقة/1800 لفة في الدقيقة |
| اسطوانة من نوع | 4 أسطوانات 4-السكتة الدماغية |
| النزوح (L) | ل 2.71 |
| الطاقة الخارجة | 30 كيلو واط |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| الجهد | 220 فولت - 690 فولت اختياري |
| المحرك | كومينز، بيركنز، دوتز، إيفيكو، العلامة التجارية الصينية للخيارات |
| محول الطاقة | ستامفورد، ميكالت، ليروي سومر، ماراثون، واتيك |
| الطاقة الخارجة | 160 كيلو واط |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| الجهد | 220 فولت - 690 فولت اختياري |
| المحرك | كومينز، بيركنز، دوتز، إيفيكو، العلامة التجارية الصينية للخيارات |
| محول الطاقة | ستامفورد، ميكالت، ليروي سومر، ماراثون، واتيك |
| الطاقة الخارجة | 25 كيلو واط |
|---|---|
| التكرار | 50/60 هرتز |
| الجهد | 220 فولت - 690 فولت اختياري |
| المحرك | لوفول |
| محول الطاقة | ستامفورد، ميكالت، ليروي سومر، ماراثون، واتيك |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 30KW إلى 140KW |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | اعتماداً على الطاقة |
| الجهد االكهربى | 220V-440V |
| محرك | الكمون |
| السلطة (رئيس / الاستعداد) | 50kw |
|---|---|
| تردد | 50/60HZ |
| تيار | اعتماداً على الطاقة |
| الجهد االكهربى | 220V-440V |
| محرك | الكمون - 4BTA3.9 |